«Дары осени» - в гости к нам!




Ежегодно в начале сентября в Шумерле, как и по всей Чувашии, стартует месячник «Дары осени», во время которого на специальных торговых площадках проходят ярмарки сельскохозяйственной продукции. Для горожан это прекрасная возможность наполнить свои закрома свежими и сравнительно недорогими овощами, а для сельхозпроизводителей – реализовать свою продукцию без посредников.

Как и в прошлом году, местом сельскохозяйственных ярмарок станет «Зеленый базар». Торговля урожаем нынешнего года будет проводиться с утра и до позднего вечера. По информации специалиста по работе с предпринимателями и торговлей  В. Щербаковой, торговые места на нашей ярмарке займут сельчане из Шумерлинского, Порецкого, Красночетайского, Аликовского, Ядринского, Вурнарского, Алатырского районов и Нижегородской области. Во время месячника места для торговли будут предоставляться бесплатно. Можно будет реализовать выращенный урожай и прямо с машин.

Открытие сельскохозяйственной ярмарки состоится в День города. Уже в 10 утра 7 сентября задорные песни в исполнении хора ветеранов создадут и продавцам, и покупателям праздничное настроение.

М. МАЙСКАЯ.




  Просмотров:  1754  |  Распечатать
Опубликовано:  30 августа 2013


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.