Рабочие поездки депутата




2 февраля он приезжал в Шумерлю, где сначала состоялось кустовое совещание первых секретарей городских и районных комитетов КПРФ Алатыря, Алатырского района, Порецкого, Порецкого района, Шумерли и Шумерлинского района по вопросам работы в период кампании по выборам Президента РФ. На данном мероприятии присутствовала Т.А. Старева – депутат Государственного Совета Чувашии.

Затем в сопровождении своего помощника  Т.В. Петруниной и первого секретаря Шумерлинского горкома КПРФ Е.И. Антишина  депутат Госдумы побывал в гимназии № 8, где состоялась его встреча с педагогическим коллективом, в ходе которой В.С. Шурчанов выступил с отчётом о своей депутатской работе, рассказал концепцию законопроекта «Образование – для всех!», разработанной думской фракцией КПРФ, показал хорошую осведомленность о проблемах городского хозяйства Шумерли и др. В.С. Шурчанов  высоко оценил достижения обучающихся и учителей шумерлинской гимназии, о которых ему рассказала директор Л.В. Долгова. Лилия Васильевна познакомила депутата с деятельностью своего учебного учреждения,  провела экскурсию по кабинетам гимназии, показав современное учебное оборудование.  

Вечером того же дня В.С. Шурчанов встретился с горожанами в актовом зале Детской школы искусств № 1. Шумерлинцы одобрили отчёт депутата по первым дням работы Государственной Думы шестого созыва. В заключении встречи Валентин Сергеевич вручил благодарственные письма от Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова двум семейным парам: Ю.А. и Л.И. Буковининым, В.А. и Л.И. Брейкиным, которые приняли участие в выборной кампании 2011 года, работая либо в составе участковых избирательных комиссиях, либо были наблюдателями. На этой же встрече он вручил Т.В. Петруниной удостоверение доверенного лица Г.А. Зюганова, кандидата на должность Президента РФ.

Е. Антишин, первый секретарь Шумерлинского городского комитета КПРФ.




  Просмотров:  1833  |  Распечатать
Опубликовано:  24 февраля 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.