Праздник и труд рядом идут




Татьяна Васильевна особо отметила лаконичность оформления сцены, на которой и рядом с которой прошло торжественное театрализованное открытие Дня города «Моя песня – Алатырь», где главными темами стали темы любви к родному городу и Год российской космонавтики, выслушала поздравления почетных гостей праздника, в том числе Президента Чувашии М. Игнатьева. Вместе  с алатырцами Татьяна Васильевна напевала знакомые песни в исполнении ВИА «Здравствуй, песня» и смотрела праздничный салют.

8 августа Т. Петрунина провела встречу с алатырскими коммунистами. Данная встреча        представляла собой обмен опытом партийной работы: говорили о проблемах, стоящих перед коммунистами Алатыря, Шумерли и республики в текущей работе и работе в период выборов, делились опытом работы как в городских партийных организациях, так и со сторонниками КПРФ. Также был проведен обмен мнениями по ведению партийных сайтов. Первый секретарь Алатырского городского комитета

Т. Старева передала несколько новых брошюр по партийной работе, привезенных недавно из Чебоксарского республиканского комитета КПРФ, и предоставила копии документов, необходимых для ведения предвыборной кампании. В свою очередь Татьяна Васильевна передала алатырским товарищам мнение шумерлинских коммунистов о материалах июльских спецвыпусков газет «Правда» и «Чебоксарская правда» и нашла горячий отклик о значимости этих материалов в информировании населения о позиции коммунистической партии в защиту прав граждан России.

Е. Антишин, первый  секретарь Шумерлинского горкома КПРФ. 




  Просмотров:  1141  |  Распечатать
Опубликовано:  12 августа 2011


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.