Сюрприз на день рождения




На очередном заседании организационного комитета по подготовке и проведению Дня города Шумерли была рассмотрена программа праздничных мероприятий. Как уже сообщалось ранее, празднование пройдет на двух площадках: торжественно-официальная – на стадионе «Труд», концертно-развлекательная – на центральной площади.

Что касается первой площадки, то мероприятия планируется здесь начать в 16.00 часов. На стадионе пройдет парад-шествие детских колясок, детсадовцев, первоклашек, выпускников, молодоженов. Официальные гости поздравят горожан с юбилеем Шумерли, вручат государственные и другие награды. Также состоится выступление парашютистов чебоксарского аэроклуба, концерт от Шумерлинского землячества и местных артистов. На верхнем поле стадиона развернутся выставки декоративно-прикладного искусства, продукции предприятий города и многое другое.

На центральной площади города предварительно планируется выступление звезд российской эстрады. Кто это будет, пока держится в тайне, но члены оргкомитета заверили, что это станет настоящим сюрпризом и приятной неожиданностью для всех горожан. Кульминацией торжеств станет фейерверк.

Шумерлинцы и гости города станут участниками масштабных общегородских гуляний, во время которых будет представлена насыщенная праздничная программа.

А. Каширина.




  Просмотров:  2709  |  Распечатать
Опубликовано:  26 августа 2011


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.