Ах, этот бал, ах, этот вальс…




Ах, этот бал, ах, этот вальс…
Эта мечта сбылась у девчонок-кадет из школы № 6 г. Шумерли. 4 декабря в  Новочебоксарске состоялся IV Республиканский конкурс бального танца кадетских классов «Георгиевский бал», в котором участвовали и шумерлинцы. Девушки в белоснежных невесомых платьях, с роскошными прическами грациозно шествовали под руку со своими одноклассниками, которые еще вчера казались обыкновенными мальчишками, а сегодня, гордо приосанившись, в форме и аксельбантах, ведут своих принцесс под звуки Гранд-марша.

Восхищенными глазами смотрели кадеты на своих наставников Л.И. Ризову и В.М. Сайфуллина, блиставших в номинации «Учительский вальс», где им не было равных. Ребята, вдохновленные мастерством наставников, показали высший класс в номинации «Лучшая бальная пара», состязания в которой проходили в два тура. Под звуки вальса Евгения Доги из кинофильма «Мой ласковый и нежный зверь» наши ребята покорили всех присутствовавших в зале. Весь колонный зал ДК «Химик» завороженно следил за элегантной грацией танца. Екатерина Евдокимова и Евгений Пивоваров единогласно получили почетное право носить звание «Прима и Премьер» кадетского бала.

Отзвучали последние звуки вальса, но воспоминания об этом сказочном мероприятии останутся в памяти у юных кадет на всю жизнь.

Л. Ризова, классный руководитель.




  Просмотров:  1762  |  Распечатать
Опубликовано:  10 декабря 2010


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.