Уважаемые шумерлинцы!




Сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

 

Совсем скоро под бой кремлевских курантов уходящий год станет частью истории, в которой отразилась судьба каждого из нас. 2012 год принес нам немало достижений и успехов, был годом напряженной работы, поисков, различных событий и перемен. Но вместе мы искали и находили пути решения проблем, добивались определенных успехов. Я признателен вам за понимание и доверие, за активное участие в жизни города. Благодаря совместным усилиям мы уверенно движемся вперед.

 

Мы стоим на пороге нового 2013 года. Каким он станет, что он принесет - во многом зависит от нас самих. Уверен, что наступающий год явится для нас годом поступательного развития, сохранения стабильности и согласия.

 

Пусть 2013 год будет богат на удачу, успешную реализацию интересных проектов и идей, которые станут основой стабильного развития города Шумерли.

 

В канун Нового года принято делать друг другу подарки. Так давайте преподнесем близким людям самое ценное, самое дорогое - тепло, внимание и любовь!

 

От всей души желаю вам исполнения самых заветных желаний. Счастья и благополучия каждой семье, мира и процветания нашему любимому городу!.

 

Глава администрации г. Шумерли С. Новичков.

 

Уважаемые шумерлинцы!

 

Администрация Шумерлинского района поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

 

Год 2012-й был непростым для нашего района, но, тем не менее, в уходящем году у каждой отдельной семьи были минуты, которые запомнились и были приятны.

 

Уверен, что совместная, слаженная работа власти, общественности, предприятий и учреждений, молодежи и ветеранов будет способствовать процветанию района. Только благодаря объединению усилий мы можем добиться с вами положительных результатов.

В наступающем новом году желаем вам душевного равновесия, крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех делах! Пусть эти праздничные дни будут согреты заботой близких людей и теплом домашнего очага!

 

Глава администрации Шумерлинского района Л. РАФИНОВ.




  Просмотров:  1527  |  Распечатать
Опубликовано:  28 декабря 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.