Поздравления с Новым годом!!!




 

Поздравления с Новым годом!!!


 

Уважаемые соотечественники!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Новый год – один из самых  любимых праздников, когда все мы вспоминаем прошедший год, в котором, конечно же, было разное: счастье и разочарование, радость и грусть, открытия и потери. У каждого из нас они свои. И мы будем помнить о них. Оценивая события уходящего года, мы думаем, прежде всего, о своих близких, о семье, о том, как сами прожили этот год. Ведь из наших судеб, поступков и чувств складывается жизнь республики и всей страны.

Можно смело сказать, что уходящий в историю 2010-й год в итоге стал позитивным для нас практически по всем направлениям и убедительно продемонстрировал - мы способны на многое и добьемся большего! Основными принципами нашей работы являются честность, открытость и прозрачность, а главным приоритетом  -  повышение качества жизни каждого жителя и социальное благополучие всех слоев общества. У нас, конечно, еще достаточно проблем, но я глубоко убежден, что какие бы трудности ни ждали нас впереди, мы с ними успешно справимся, потому что у органов власти республики есть четкий план действий, а у народа Чувашии есть самое главное –  вера в собственные силы, вера в свои способности, надежда на поддержку государства и любовь к родной земле. Новый год - один из самых любимых праздников, потому что объединяет нас вокруг главных человеческих ценностей – доброты,  веры, справедливости, мудрости, и, конечно же, вокруг любви к детям и родителям, к родным и близким, к своему дому и Отечеству. Это прекрасный, светлый и, несмотря на зимнюю погоду, по-настоящему теплый праздник.

Впереди много светлых праздничных дней. Пусть все ваши желания исполнятся.

Пусть будут здоровье и благополучие в каждой семье. Счастья вам! С Новым годом!

Президент Чувашской Республики М.В. Игнатьев.

 

Уважаемые шумерлинцы и гости города!

Поздравляю вас с Новым 2011 годом  и светлым праздником Рождества Христова!

Вот  и приближается всеми любимый праздник – Новый год! Всюду – в семейном кругу и в трудовом коллективе – чувствуя его приближение, мы становимся чуточку добрее и внимательнее друг к другу, прощаем былые обиды и словно дети мечтаем о будущем, загадываем желания и верим в их исполнение.

Уходящий год каждому из нас принес что-то свое – новые победы, радости, встречи и открытия. Все, что было достигнуто в уходящем году, сделано вами, дорогие шумерлинцы! Спасибо вам за добросовестный труд, за преданность родной земле! Конечно, были разочарования и ошибки, но они дали нам новый опыт, сделали нас сильнее. Верю, что в наступающем году будет только хорошее, и вместе мы добьемся новых успехов в приумножении потенциала города.

Мы стоим на пороге нового года. Впереди нас ждет трудная, напряженная работа. Повышение уровня и качества жизни, стабильное развитие экономики, привлечение инвестиций в производственную и социальную сферы, реформирование жилищно-коммунального хозяйства - вот то главное, на что будут направлены усилия органов местного самоуправления города. Нельзя снижать темпы развития производства. Нельзя расслабляться и надеяться на то, что кто-то другой сделает за тебя порученное дело. Благодаря согласию в делах, настрою на конечный высокий результат мы все вместе преодолеем трудности, выполним намеченное. Уверен, что вера в свои силы, энтузиазм, ответственность помогут осуществить все планы, сделать нашу жизнь более интересной, насыщенной и яркой. Только вместе, только объединившись, мы сможем сделать наш город городом, в котором действительно хочется жить.

Желаю всем жителям нашего города тепла и уюта в домах, любви, радости, заботы и понимания близких людей. Счастья всем в новом году! Новых успехов, ярких побед и свершений!

Глава администрации города Шумерли  А.Ю. Броницын.

 

Уважаемые шумерлинцы!

Администрация Шумерлинского района поздравляет вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Встречая Новый год, мы по традиции вспоминаем о самых радостных минутах уходящего года, подводим итоги, думаем о будущем. Для каждого человека Новый год - это всегда обновление, приток новых сил и надежда на лучшее. У жителей нашего района есть хорошие перспективы развития, здесь живут люди, которые могут и хотят работать. Именно благодаря объединению усилий мы добьемся многого. Долгожданная и желанная встреча Нового года и Рождества вселяет надежду на реализацию творческих замыслов, удачу и благополучие.

Для Шумерлинского района 2010 год был богат на события, которые объединили всех жителей, вошли в каждый дом. Это работа, семья, заботы, это мероприятия, посвященные 75-летнему юбилею со дня образования района. Отрадно, что в подготовке к нему, в разнообразных мероприятиях, посвященных этой славной дате, шумерлинцы приняли самое активное участие.

За эти двенадцать месяцев совместными усилиями жителей района при поддержке республиканских властей сделано очень многое. На территории района активно реализуются приоритетные национальные проекты «Здоровье», «Образование», «Доступное и комфортное жилье гражданам России», внедряются биотехнологические проекты, связанные с отраслью сельского хозяйства.  На территории района достойно прошли выборы в органы местного самоуправления.

Большая работа ждет нас и в 2011 году. Впереди – реализация новых инновационных проектов в отрасли сельского хозяйства, возделывание и глубокая переработка топинамбура, развитие животноводства, реализация проекта по выращиванию картофеля. Дорогие шумерлинцы! Пусть новогодние праздники подарят вам много приятных и ярких моментов, радостных перемен, значимых событий, а любовь, понимание и поддержка родных и близких, надежные друзья всегда будут с вами.

Доброго здоровья, счастья, удачи, процветания вам и вашим близким!

Глава администрации Шумерлинского района  В.А. Мурашкин.

 

Уважаемые шумерлинцы!
Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом! 
Новый год - один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. С раннего детства мы связываем его с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты. Давайте совершать хорошие поступки, говорить близким тёплые слова, проявлять заботу, уважение и поддержку. 
В преддверии Нового года желаю вам, чтобы все то, что огорчало вас, осталось в прошлом, а все хорошее нашло свое продолжение в году наступающем. Нашей общей задачей на 2011 год является формирование самостоятельного мышления, позволяющего не плыть по течению, а управлять собственной жизнью. Мы способны добиться того, чтобы 2011 год стал для Шумерли годом и новых возможностей, и новых достижений. Убежден: все планы мы выполним, у нас с вами все получится!
Пусть в ваших домах всегда царят уют, душевный покой, а праздничное настроение не покидает вас весь год! С Новым годом! Будьте счастливы!

 Глава города Шумерли С.В. Яргунин.

Дорогие земляки!
Примите самые искренние и сердечные поздравления с наступающим Новым 2011 годом и Рождеством Христовым!
Новый год - самый яркий и красивый, торжественный и веселый праздник. Народная мудрость гласит, как встретишь Новый год, таким будет весь год.
Пусть грядущий год будет удачливее, богаче и добрее, чем уходящий.
Желаю всем доброго здоровья, большого счастья, новых успехов в работе, неисчерпаемой энергии, мира и благополучия.
Пусть любовь вдохновляет вас, надежда дает силы, а вера согревает душу!
Депутат Государственной Думы, Герой России, летчик-космонавт Н.М. Бударин.

Дорогие земляки!
Провожая уходящий год, принято подводить его итоги, вспоминать достижения и успехи года прошедшего. Их было немало. В Чувашии удалось не только сохранить социально-экономическую стабильность, но и придать новый импульс развитию инновационной промышленности, в частности по производству солнечных модулей для альтернативной энергетики. Новые технологии приходят в медицину и сельское хозяйство, образование и строительство.
На пороге Нового года мы строим планы на будущее, желаем друг другу самого наилучшего. Позвольте и мне пожелать всем землякам здоровья и счастья, мира и благополучия. Пусть в новогоднюю ночь в каждом доме прозвучат самые теплые, самые душевные пожелания, пусть все они сбудутся! С Новым годом!
С уважением, депутат Государственной Думы РФ, фракция «Единая Россия» П.В. Семенов.

Уважаемые жители г. Шумерли и Шумерлинского района!
Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Пусть Новый год принесёт вам и вашим близким крепкое здоровье, большое счастье и благополучие!
Желаю вам успешной и плодотворной работы, больших успехов и грандиозных возможностей!
Депутат Госсовета ЧР Н.Я. Володин.

Дорогие жители города Шумерли и Шумерлинского района!
Примите самые искренние и сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

Эти праздники связаны с самыми светлыми чувствами, добрыми надеждами, исполнением сокровенных желаний и стремлением к новым вершинам.
Для Чувашии 2011 год явится годом перспективных и инновационных проектов, способных создать условия для нового, качественного подъема её социально-экономического развития, раскрытия творческого потенциала нации.
Пусть в новом году вам неизменно сопутствует удача, и реализуются все самые смелые планы и замыслы! Крепкого здоровья, мира, добра и благополучия вам и вашим родным!
С уважением, Председатель Комитета Государственного Совета ЧР по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии Н.В. Малов.

Коллектив ОАО «Чувашская медицинская страховая компания» искренне поздравляет всех жителей города Шумерли и района с Новым 2011 годом!
С нового года в жизни каждого из нас открывается новая, чистая страница. Какой она будет, какими событиями и делами наполнится, зависит от нас с вами. Мы верим, что благодаря нашим общим усилиям, заботливому и неравнодушному отношению к городу в 2011 году он станет еще лучше, еще краше.
Пусть радостные перемены придут в каждый дом, в каждую семью. Давайте верить в себя, в свои силы, совершать добрые поступки и беречь друг друга! Желаем вам здоровья, удачи, благополучия и достатка!
Будьте счастливы в новом году!
Генеральный директор Т.М. Виштынецкая.


Дорогие коллеги!
Примите самые теплые поздравления с Новым 2011 годом и светлым праздником Рождества Христова! 

Я верю, что в новом году наш коллектив станет еще дружнее, и мы будем работать в ещё более комфортной обстановке, а значит, успешно выполнять поставленные задачи! Пусть в дом каждого из вас войдут мир, счастье, любовь и понимание!
Генеральный директор ООО «Молочное дело» В.М. Тараканов.

Уважаемые жители г. Шумерли и Шумерлинского района!
ОАО “Страховая компания “Чувашия-Мед” от всей души поздравляет вас с самыми чудесными и долгожданными праздниками -Новым годом и Рождеством Христовым! Приближается счастливая новогодняя пора - это повод подвести итоги работы, вспомнить лучшие события уходящего года.
Пусть все, что радовало вас, непременно найдет свое продолжение в наступающем году. Пусть благополучие и достаток, радость и счастье придут в каждую семью, в каждый дом, а Новый год подарит исполнение заветной мечты и укрепит веру в будущее.
Здоровья, счастья и удачи вам и вашим близким! Счастливого Нового года, веселого Рождества!
С уважением, генеральный директор ОАО “Страховая компания “Чувашия-Мед” И.В. Клементьева.


Уважаемые акционеры, работники и ветераны ОАО «КАФ»!
Примите сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством!

На пороге - Новый год. В ожидании его все мы готовимся к очередному жизненному этапу, к еще одному шагу навстречу намеченным целям. Это время, когда каждый день наполнен ощущением праздника - самого яркого, доброго, многообещающего и всегда немного волшебного. Мы верим, что с боем новогодних курантов начнут сбываться сокровенные мечты и заветные желания.
Пусть наступающий год сохранит и приумножит все хорошее, что принес год уходящий, пусть оправдает ваши самые смелые надежды, подарит удачу и согревает ваши дома теплом любви и благополучия. Счастливого Нового года!
Совет директоров, Правление ОАО «КАФ».




  Просмотров:  14676  |  Распечатать
Опубликовано:  04 января 2011


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.