С Новым годом!




С Новым годом!

Дорогие соотечественники!

Сердечно поздравляю вас с Новым годом! 

Новый год – это чудесная пора ожидания волшебства. Это праздник веры и надежды, добра и света, гармонии и любви. Именно в это время мы подводим итоги уходящего года и намечаем планы на будущее.

2011 год для всех нас стал годом больших и малых добрых дел. Мы несколько раз пересматривали социально ориентированный бюджет республики в сторону его увеличения. Значительно улучшили показатели социально-экономического развития Чувашии. В республике начата реализация масштабных инновационных проектов и социально значимых программ, созданы новые рабочие места и повысилась заработная плата тружеников, построены новые дороги и жилье, капитально отремонтированы дворы и открыты современные спортивные детские площадки. Мы продолжаем модернизацию здравоохранения, образования, культуры и спортивной сферы. Благодаря государственной поддержке в республике развивается малый и средний бизнес, строятся детские сады, совершенствуется общественная инфраструктура. Оказывается помощь социально незащищенным гражданам, малообеспеченным, многодетным и молодым семьям.

Отрадно, что и жители республики благодаря неустанному труду во благо Родины и активной гражданской позиции способствуют улучшению качества и повышению уровня жизни людей, укрепляют мир, согласие и стабильность в обществе.

Уверен, что наступающий год будет ярким и насыщенным, нас ждет много интересных событий и новых открытий.

Желаю вам, дорогие соотечественники, крепкого здоровья, бодрости и силы духа, неиссякаемой энергии, удачи в добрых начинаниях, счастья и любви! Пусть ваши заветные желания, загаданные в праздничную ночь, обязательно сбудутся! С Новым годом!

Президент  Чувашской Республики     М.В. Игнатьев.

 

Уважаемые шумерлинцы и гости города!

Поздравляю вас с Новым 2012 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Новый год - самый яркий, самый красивый, торжественный и веселый праздник: пахучая нарядная елка с разноцветными игрушками, сверкающими и блестящими, брызги шампанского, оживление и радость. Это дает приятную возможность пожелать всем такой же жизни в новом году - яркой, многообещающей и щедрой, как праздник Нового года.

Предпраздничные дни заполнены приятными хлопотами, радостными ожиданиями и добрыми надеждами, теплыми пожеланиями и неожиданными сюрпризами. Наш родной город в новогоднем убранстве выглядит сказочно нарядным. Пусть это настроение всеобщей радости не покидает вас как можно дольше.

По традиции каждый из нас перед тем, как встретить Новый год, провожает год старый. Для кого-то он был удачным и счастливым, для кого-то не очень. Пусть же ваши тревоги и переживания останутся в прошлом, а радости и достижения года уходящего имеют продолжение в новом году!

Сегодня шумерлинцам есть чем гордиться. В новый год город вступает с немалыми трудовыми достижениями, и в этом заслуга каждого из вас. Спасибо за ваш труд, за понимание и поддержку! Пусть в новом году успешно осуществятся все ваши добрые начинания и замыслы! Искренне желаю всем чудесного праздника, исполнения самых заветных желаний! Пусть все ваши родные и близкие будут здоровы и счастливы! Энергии и оптимизма, мира и процветания вaм в новом году!

И.о. главы администрации г. Шумерли  В.А. Мостайкин.

 

Уважаемые шумерлинцы и гости нашего района!

Администрация Шумерлинского района сердечно поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

В канун новогоднего праздника принято подводить итоги уходящего года и строить планы на будущее. Оглядываясь назад, мы можем смело сказать, что уходящий год прожит не зря. Конечно, были трудности, были разочарования и ошибки, но они дали нам новый опыт, сделали нас сильнее. Главное – верить в свои силы, честно и добросовестно трудиться. В уходящем году у каждой отдельной семьи были минуты, которые запомнились и были приятны в нашей жизни. У кого-то в этом году родились дети, чьи-то дети пошли в детский сад и школу, кто-то выигрывал различные конкурсы, выступал на соревнованиях, некоторые семьи смогли улучшить свои жилищные условия.

Для всех нас новогодние торжества - особая пора, связанная с приятными хлопотами и заботами, подарками и предстоящими каникулами. В предновогодние часы мы все испытываем приподнятое настроение, чувство общей радости и особое ощущение грядущих перемен.

Мы стоим на пороге нового года. Каким он станет, что он принесет – во многом зависит от нас самих. Искренне благодарим всех шумерлинцев за понимание, доверие и активное участие в жизни района.  Новый год обычно связывают с надеждами на лучшее, поэтому пусть все хорошее, что радовало нас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году наступающем.

Счастливых и добрых перемен в грядущем 2012 году, свершения всех самых сокровенных желаний, крепкого здоровья и большой любви!

Глава администрации Шумерлинского района В.А. Мурашкин.

 

Уважаемые шумерлинцы и гости города!

Поздравляю вас с Новым 2012 годом  и светлым праздником Рождества Христова!

Встречая Новый год, мы по традиции вспоминаем о самых радостных минутах уходящего года, подводим итоги, думаем о будущем. Для каждого человека Новый год - это всегда обновление, приток новых сил и надежда на лучшее. У жителей нашего города есть хорошие перспективы развития, здесь живут люди, которые могут и хотят работать. Именно благодаря объединению усилий мы добьемся многого. Долгожданная и желанная встреча Нового года и Рождества вселяет надежду на реализацию творческих замыслов, удачу и благополучие.

Подводя итоги уходящего года, выражаю вам огромную благодарность за активное участие в избирательной кампании по выборам депутатов в Государственную Думу Российской Федерации и Государственный Совет Чувашской Республики, за добросовестный труд, за преданность родной земле! Пусть успехи, которых мы с вами достигли, станут залогом новых побед.

Мы стоим на пороге нового года. Впереди нас ждет трудная, напряженная работа, однако народная мудрость гласит: как встретишь Новый год, таким будет весь год грядущий. Пусть наступающий год будет удачнее, богаче и добрее, чем уходящий.

Желаю всем доброго здоровья, большого счастья, новых успехов в работе, неисчерпаемой энергии, мира и благополучия вам и вашим близким!

Глава города Шумерли С.В. Яргунин.

 

Уважаемые жители Шумерлинского района!

Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом! Новый год - это время надежд, исполнения заветных желаний, символ обновления и старт для новых достижений.

Желаем вам в новом году отличного здоровья, прекрасного настроения и реализации самых грандиозных  планов!

Пусть этот год станет для вас началом благоприятных перемен, а каждый день будет счастливым в личной жизни и плодотворным в работе.

Счастливого Нового года и светлого Рождества!

Коллектив филиала НПФ «Промагрофонд» в г. Чебоксары.

 

Уважаемые жители Чувашии!

От всей души поздравляем вас и ваших близких с наступающим Новым годом и Рождеством!

Пусть наступающий год будет для вас удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений, наполненный яркими событиями и добрыми делами. Искренне желаем вам благополучия и стабильности, неиссякаемой энергии, исполнения всего самого заветного. Пусть в новом году вам откроются новые горизонты, покорятся новые вершины, сбываются мечты и обретают реальное воплощение намеченные цели!

Доброго здоровья, счастья и любви.

Чувашское региональное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

Уважаемые работники ОАО «ШЗСА» и жители города Шумерли!

Поздравляю вас с Новым 2012 годом и Рождеством Христовым!

Пусть наступающий год принесет благополучие и успех, подарит новые блестящие идеи и поможет их воплотить в жизнь. Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и оптимизма!

Генеральный директор ОАО «ШЗСА»   Л.Г. Макеева.

 

Уважаемые жители города Шумерли и Шумерлинского района!

Вот и заканчивается 2011 год. Пусть старый год запомнится как еще один пройденный этап жизни, который чему-то научил, что-то дал для дальнейшего. Достижения помогли нам обрести уверенность в своих силах, неудачи научили не опускать руки.

Нам кажется, что главное в этом празднике - душевная теплота! Мы благодарим вас, наших дорогих друзей, за доброе отношение, взаимопонимание и радость делового общения. Желаем процветания, благополучия, успешных совместных проектов и согласия в делах!

Счастья, здоровья, удачи, верных друзей и искренних людей на дороге жизни.

Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством!

Генеральный директор ОАО «Чувашская МСК» Т.М. Виштынецкая.

 

Уважаемые акционеры, работники, ветераны открытого акционерного общества «Комбинат автомобильных  фургонов»  и жители города  Шумерли!

Искренне поздравляю  вас с Новым 2012 годом!

 От всей души желаю, чтобы Новый год принёс вам теплоту, добро, мир и согласие! Пусть он будет полон удовольствий, сюрпризов и щедрых подарков!

Пусть он порадует вас передовыми открытиями, приятными ощущениями и заметными положительными результатами!

С уважением, генеральный директор ОАО “КАФ” И.А. Корчагин.

 

Уважаемые жители г. Шумерли и Шумерлинского района!

От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками, самыми чудесными и долгожданными, - Новым годом и Рождеством Христовым!

В 2012 году будет править Дракон, так пусть будет для каждого добрым и радостным он! Пусть все, что радовало вас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году наступающем. Пусть благополучие и достаток, радость и удача будут хозяевами в вашем доме.

Много жизненной энергии и крепкого здоровья желаю вам! Будет здоровье — будет все.

И помните, что страховая компания «Чувашия-Мед» на защите вашего здоровья сегодня, завтра и всегда!

Счастливого Нового года вам и веселого Рождества!

Генеральный директор ОАО «Страховая компания «Чувашия - Мед» И.В. Клементьева.

 

Дорогие шумерлинцы!

Уважаемые жители избирательного округа № 5! Искренне, от всей души поздравляю вас с наступающим Новым  годом и Рождеством Христовым!

Новый год, пожалуй, самый любимый и ожидаемый праздник, который не только подводит итоги очередного жизненного этапа, но и несет с собой надежды на добрые перемены, исполнение намеченных планов, идей и проектов, дарит всем нам атмосферу тепла, радости и счастья. Конечно,  Новый год – это душистая ель с яркими гирляндами, это аромат мандаринов, это хлопья пушистого снега за окном… А еще – это душевная теплота, возможность пообщаться с близкими и сказать им добрые, приятные слова.

В канун этого замечательного праздника я тоже хочу высказать слова большой благодарности и признательности  всем шумерлинцам и особенно тем, с кем мне довелось и доводится общаться и работать. Я благодарю вас за взаимопонимание и плодотворное деловое сотрудничество. От всей души  желаю вам благополучия и удачи, семейного тепла, крепкого здоровья, мира, радости, профессиональных побед! Пусть в ваших домах  всегда царят любовь и согласие, пусть каждый день будет наполнен счастьем и уверенностью в завтрашнем дне!

С уважением,  депутат городского Собрания депутатов по округу № 5  А.Н. Пронин.

 

Поздравление горожан с Рождеством Христовым

Факт Рождества Христова - поистине удивительный феномен не только с богословской точки зрения, но и с точки зрения исторической, культурологической, научной.

Не замечая того,  мы с вами постоянно изо дня в день пользуемся плодами этого события. Родились мы с вами в эру, которая называется христианской. Пользуемся календарём, который ведёт своё начало от Рождества Христова.

Пользуемся культурой, которая расцвела на почве Евангелия. Изучаем историю, которая неразрывно связана с историей христианства. Пользуемся русским языком, исконные слова которого, с точки зрения научного исследования, повествуют нам о христианском Боге. Пользуемся нравственными категориями, которые имеют своим началом Священное Писание. И многое другое: литература, музыка, живопись, архитектура, законодательство, государственность имеют свои корни в христианстве. В конце концов, русский народ явился благодаря христианству. До христианства был не русский народ, а праславянские разрозненные племена: кривичи, вятичи и иные племена, объединившиеся впоследствии под знамением Христа. Русская цивилизация сформирована Православием. И так слабо это осознаётся современным секулярным обществом.

Поистине, когда-то свет Рождества Христова просветил людей, живущих во тьме греха, языческих суеверий и безысходного неведения.

Сегодня большинство из нас являются христианами по происхождению, но, к сожалению, не все являются христианами по вере, по устремлению к вечным ценностям.

Поэтому хочется пожелать, чтобы и сегодня, когда люди запамятовали о Божиих благодеяниях, явленных роду человеческому, пролился свет Божественной истины в их души, умы и сердца в день празднования славного Христова Рождества.

Священник Димитрий Нестеренко



  Просмотров:  3241  |  Распечатать
Опубликовано:  30 декабря 2011


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.