Лучший опыт - для лучшей жизни




Всероссийская организация качества (ВОК) ежегодно проводит форум "Лучший опыт - для лучшей жизни!", посвященный Всемирному дню качества (ВДК) и Европейской неделе качества. Саратов, Москва, Волгоград, Липецк, Казань, Воронеж, Саранск, Чебоксары - города, получившие право на проведение этого форума. Знамя форума передается руководителями из региона в регион. Цель форума - объединение всех, кто готов поставить свои знания, опыт и талант на службу России для достижения высокого качества жизни каждого живущего в ней человека и страны в целом.

Форум "Лучший опыт - для лучшей жизни!" в этом году проходит 7-9 ноября в Чебоксарах. В первый день работы участники форума посетили ЗАО "Чебоксарское предприятие "Сеспель" и мастер-классы "Создание производственной системы на основе программы "20 ключей" и "Стремись к совершенству" Управляй как Тойота!".

Во второй день работы форума его участники собрались в театре оперы и балета, где состоялось официальное открытие форума. С приветствием к его участникам обратился Глава Чувашской Республики М.В. Игнатьев. "Целенаправленное повышение качества жизни, обеспечение высокого качества потребляемых продуктов, улучшение экологии, укрепление физического и интеллектуального потенциала и удовлетворения - вот приоритеты нашей политики", - сказал Глава республики. 

В Чувашии ежегодно проводятся и стали традиционными конкурсы в области качества: на соискание премии Главы Чувашии в области социальной ответственности, на лучшую работу в области управления качеством, стандартизации, метрологии и сертификации среди учащейся молодежи, "Марка качества Чувашской Республики", "Лучший менеджер по качеству Чувашской Республики", "100 лучших товаров России". Работает Клуб менеджерова качества республики, успешно реализуется проект "Обучение школьников в области качества".

В программе форума запланированы выступления и обмен опытом экспертов мирового уровня в области менеджмента качества, торжественная церемония награждения лауреатов конкурсов в области качества 2012 года, а также проведение тематических площадок, посещение предприятий Чувашской Республики.




  Просмотров:  2434  |  Распечатать
Опубликовано:  09 ноября 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.