Признаны лауреатами




Общероссийское общественное детское экологическое движение «Зеленая планета» ежегодно проводит детский экологический форум на международном и всероссийском уровнях.

С каждым годом растет число участников детского экологического форума как в нашей стране, так и за рубежом. Около 350 тысяч школьников из 78 субъектов Российской Федерации и 15 стран мира представили свои работы. От Чувашского регионального отделения движения в форуме приняли участие 28 обучающихся.

В 2010 году из 33 участников из Чувашии 21 был награжден дипломами лауреатов международного и всероссийского форумов. В текущем году 5 работ стали лауреатами  IX Международного детского экологического форума «Зелёная планета - 2011», среди них работа Анастасии Саутиной из гимназии № 8 (в конкурсе поделок из природного материала «Многообразие вековых традиций»); и 6 работ - лауреатами IX Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета - 2011», четыре из которых принадлежат шумерлинцам Елене Левановой из гимназии № 8 (в конкурсе «Многообразие вековых традиций»), Юлии Моисеевой из Центра дополнительного образования для детей (в конкурсе рисунков «Зеленая планета глазами детей»), Елене Алексеевой (в конкурсе социально-значимых исследовательских работ «Природа – бесценный дар, один на всех») и Евгению Остакову (в конкурсе рисунков «Зеленая планета глазами детей») из Ходарской гимназии им. И.Н. Ульянова.

По информации Минобразования Чувашии.




  Просмотров:  1909  |  Распечатать
Опубликовано:  23 сентября 2011


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.