Поздравления с Днем города




Уважаемые шумерлинцы и гости города!

Искренне поздравляю вас с праздником - Днем города!

Сегодня наш родной город Шумерля отмечает свое 96-летие. В историческом значении 96 лет - это небольшой временной эпизод для города, его очередная страничка. И каждый прожитый день неповторим и значим своими событиями, и один за другим, складываясь в года, эти года становятся историей. И для вас, жителей, в нем проживающих, город Шумерля навсегда останется неотъемлемой частью жизни: для тех, кто здесь родился и вырос, кто нашел себя в любимом деле, кто встретил свою любовь и создал семью. Не одно поколение шумерлинцев своим талантом и трудолюбием, радушием и гостеприимством, а главное высоким чувством любви к родному городу создало его красивым и уютным!  

От всей души желаю всем жителям города Шумерли счастья, здоровья и благополучия, успехов во всех добрых делах, а нашему городу - дальнейшего процветания, пусть он всегда будет ярким и любимым городом, в котором хочется работать и радоваться жизни! С праздником!

Глава администрации г. Шумерли С.Н. НОВИЧКОВ.

 

Дорогие шумерлинцы!

От всей души поздравляю вас с Днем рождения любимого города!

Как всегда, к главному празднику Шумерля преобразилась, горожане приняли активное участие в уборке улиц и придворовых территорий, свой день рождения город встречает хорошими результатами в социально-экономическом развитии.

Желаю счастья, здоровья, семейного благополучия, прекрасного праздничного настроения!

Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Г.Г. НИКОЛАЕВА.

 

Уважаемые шумерлинцы! Дорогие земляки!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем рождения нашего любимого города!

Это праздник тех, чьим трудом создавался наш замечательный город, и тех, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой родины.

В  облике Шумерли в последнее время происходит много положительных перемен: преображаются улицы и городские дворы, ремонтируются дороги, обновляются школы и детские сады. Конечно, нерешенные проблемы есть, но есть и уверенность, что совместными усилиями мы с ними справимся. Несмотря ни на что, мы должны и будем идти вперёд и успешно решать самые сложные задачи.

Все позитивные изменения в городе - ваша заслуга, уважаемые шумерлинцы! Глубокая благодарность вам за труд, за преданность и любовь к родному городу, за вашу активную жизненную позицию. Давайте помнить: мы - горожане - одна семья! Давайте любить свой город не только на словах, а на деле превращать нашу Шумерлю в зеленый, цветущий, чистый и благоустроенный город, которым могли бы все восхищаться.

Я желаю всем  здоровья, мира и счастья! Пусть жизнь каждой шумерлинской семьи наполнится благополучием, душевным теплом, радостью и надеждой на лучшее!

С уважением, депутат Собрания депутатов г. Шумерли Александр ПРОНИН.

Поздравления с Днем города

Поздравления с Днем города

Поздравления с Днем города

Поздравления с Днем города

Поздравления с Днем города

 

 




  Просмотров:  2544  |  Распечатать
Опубликовано:  07 сентября 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.