С днем рождения, моя Чувашия!




Дорогие соотечественники!
Сердечно поздравляю вас с Днем Республики!

24 июня жители Чувашии отмечают знаменательную дату - День Республики, который является для всех нас символом национального самоопределения, сплочения прогрессивных общественных сил, укрепления единства народов, веками живущих в мире и согласии на чувашской земле. В этот праздничный день мы ощущаем себя большой, дружной семьей, строящей уютный и теплый дом под названием Чувашия. И пусть наша родина год от года становится богаче и краше. Мы гордимся своим родным краем, его богатейшей историей, помним многовековые традиции чувашского народа, свято чтим наших предков, воздаем дань уважения выдающимся землякам.

Республика встречает свой день рождения в созидательном труде. Открываются новые производства, увеличивается ввод жилья, внедряются инновационные технологии в экономике, спорте, науке, образовании, медицине и культуре. Ощутимый вклад в социально-экономическое развитие вносят представители малого и среднего бизнеса. Сегодня в нашей республике динамично развивается общественная инфраструктура: строятся новые школы и детские сады, возводятся современные дворцы спорта, расширяется сеть офисов врача общей практики и сельских клубов, создаются образовательные центры. Можно смело сказать – наша многонациональная Чувашия с уверенностью смотрит в будущее.

От  всей души желаю всем жителям республики крепкого здоровья, благополучия, счастья, мира и процветания!

Президент Чувашской Республики       М.В. Игнатьев.

 

Уважаемые шумерлинцы и гости нашего города!

Поздравляю вас с государственным праздником – Днем Республики!

24 июня – праздник всех, кому дорога наша республика, кто гордится ее славной историей, уникальным наследием.

Каждый из нас, независимо от национальной принадлежности, по праву гордится достижениями своей республики, которая служит примером стабильности в межнациональных отношениях, новаторского подхода к своему развитию и дальнейшему росту. Встав на путь экономического и государственного обновления, наша республика постепенно наращивает свой научно-производственный потенциал, все увереннее заявляет о себе на российском рынке, успешно решает вопросы государственного обустройства.

Сегодня Чувашия – успешно развивающийся субъект Российской Федерации, занимающий достойное место среди субъектов Приволжского федерального округа. Мы по праву гордимся нашим гостеприимным благодатным краем.

Искренне желаю всем крепкого здоровья, счастья, праздничного настроения, дальнейших успехов во всех добрых делах и начинаниях.

Глава администрации  г. Шумерли А.Ю. Броницын.

 

Дорогие шумерлинцы, уважаемые гости Шумерлинского района!

Администрация Шумерлинского района поздравляет вас с Днем Республики.

Мы по праву можем  гордиться своим краем, его богатой историей и культурой.  Наш общий долг - своим трудом способствовать его экономическому и культурному развитию и процветанию.

Выражаем глубокую признательность всем жителям района за созидательный труд.  Желаем вам здоровья, благополучия и счастья, мира и согласия, новых успехов на благо родной Чувашии.

Глава администрации Шумерлинского района       В.А. Мурашкин.




  Просмотров:  3842  |  Распечатать
Опубликовано:  27 июня 2011


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.