Спасибо вам, спонсоры!




Так, 5-6 мая команда баскетболистов-выпускников ДЮСШ "Олимп" приняла участие в турнире по баскетболу, посвященном памяти тренеров Э. Веселяшкина и Е. Кривцовой, прошедшем в Йошкар-Оле. В ходе упорной борьбы по сумме набранных очков шумерлинцы завоевали бронзовую медаль.

30 мая в универсальном зале детско-юношеской спортивной школы прошло красочное событие - открытое первенство ДЮСШ "Олимп" по спортивной аэробике. Соревнования носили характер подведения итогов работы отделения аэробики за 2011-2012 учебный год, хотя помимо шумерлинских спортсменов в них участвовала команда из г. Ядрина. Не остались наши юные спортсмены без медалей и грамот - радостные и счастливые они не раз поднимались на пьедестал почета.

1 июня в спортивной школе "Олимп" прошел открытый турнир г. Шумерли по каратэ (версии WKC). Соревнования носили массовый характер, ведь в них приняли участие более 80 юных каратистов из городов и районов Чувашской Республики.В результате каратисты ДЮСШ "Олимп" в составе шумерлинской команды показали себя достойно, заняв 1-е место в общекомандном зачете. 

Как правило, организации и проведению соревнований предшествует большая подготовительная работа, они проводятся при поддержке и помощи наших спонсоров, не равнодушных к развитию детского спорта в г. Шумерле. Администрация ДЮСШ "Олимп" выражает благодарность индивидуальным предпринимателям А.А. Громову, В.В. Камышеву, С.В. Суркову за оказанную материальную помощь в организации и проведении вышеназванных  соревнований. Спасибо вам большое!

В. БРЕХОВ, директор ДЮСШ "Олимп".




  Просмотров:  1939  |  Распечатать
Опубликовано:  20 июля 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.