"Урожай" наград собрали каратисты

"Урожай" наград собрали каратисты 21 октября каратисты ДЮСШ "Олимп" приняли участие в традиционном открытом первенстве и чемпионате города Новочебоксарска по стилевому каратэ, которые собрали более 400 спортсменов. Кроме каратистов из районов и городов Чувашской Республики в первенстве приняли участие и гости из Республики Татарстан.

Такого количества медалей шумерлинская команда ещё не завоёвывала!

Так, Владислав Ермекеев в разделе кумитэ до 45 кг был третьим, в командном кумитэ 12-13 лет вместе с братом Дмитрием они показали первый результат. К тому же, Дмитрий в разделе ката 10-11 лет вошел в тройку, заняв вторую ступеньку на пьедестале, а в разделе кумитэ до 40 кг и в кумитэ абсолютной весовой категории стал чемпионом. Первым он был и в командном кумитэ 10-11 лет.

Представительницы женской половины команды ДЮСШ "Олимп" также показала высшие результаты. В итоге Екатерина Куренкова в разделе кумитэ 12-13 лет свыше 40 кг заняла 1-е место. Катя была первой и в кумитэ абсолютной весовой категории. Елена Сымулова в разделе кумитэ 14-15 лет до 55  кг  тоже праздновала победу.

Не подкачали и ребята помладше. Семен Федулов в разделе кумитэ до 25 кг завоевал "серебро", а в командном кумитэ 6-7 лет вместе с Никитой Отнюковым они стали первыми. Алексей Толстов в кумитэ до 25 кг и в командном кумитэ 6-7 лет был первым, в командном кумитэ 8-9 лет - вторым.

Иван Бутузов в команде с Максимом Яндаковым в командном кумитэ 6-7 лет стали серебряными призерами. Кроме того, Максим в кумитэ 6-7 лет свыше 25 кг ещё и "бронзу" завоевал. Вторые места также заняли: Дмитрий Леонтьев - в группе 8-9 лет в разделе кумитэ свыше 35 кг, Кирилл Филин - в группе  6-7 лет в кумитэ свыше 25 кг и в командном кумитэ 6-7 лет, Даниил Фрисби - в группе 8-9 лет в разделе кумитэ абсолютной весовой категории и в командном кумитэ 8-9 лет. Вячеслав Сальников в группе 8-9 лет в кумитэ свыше 35 кг занял 1-е место и в кумитэ абсолютной весовой категории - 3-е место. Артем Крылов в группе 8-9 лет в кумитэ до 35 кг стал бронзовым призером.

Поздравляем ребят с таким большим "урожаем" призовых наград!

О. КУРАСОВА, зам. директора ДЮСШ "Олимп".

Просмотров:  1836  |  Распечатать
Опубликовано:  02 ноября 2012

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.