Успешна во всем!




Людмила до 10-го класса училась в школе № 6, сейчас она – гордость третьей школы. За время учёбы зарекомендовала себя личностью сведущей, то есть не только знающей своё дело, свои интересы, но и понимающей те цели, которые стоят перед обществом. Осознавая общественную и личную значимость учения, развивая навыки планирования учебной и трудовой деятельности, самоконтроля, проявляя собранность, организованность, учится Людмила по всем предметам только на «отлично».

Активная жизненная позиция – отличительная черта девушки. Она принимает участие во многих конкурсах городского, республиканского и всероссийских форматов и показывает блестящие результаты; вошла в число победителей физического тура межрегиональной заочной физико-математической олимпиады 2009 и 2010 годов; заняла 1-ые места в литературном ринге «Путешествие в Миргород в бричке с Гоголем» в рамках федерального проекта «Успешное чтение» и в секции «Языкознание» на городском форуме-конференции русского языка; вышла на 3-и места во всероссийской научно-практической конференции «Российское просвещение: история и современность», посвящённой 300-летию А Кантемира, и в республиканском этапе всероссийского детского экологического  форума «Зелёная планета-2009»; награждена  дипломом 2-й степени в VI научно-практической конференции-фестивале «EXCELSIOR-2010» и дипломом 1-й степени всероссийской дистанционной олимпиады школьников по физике «Вектор-2010»,  дипломом 3-й степени регионального победителя всероссийского «Молодёжного географического чемпионата» 2011 года; имеет диплом участника международного литературного конкурса «Купель-2010» по произведениям А. Костюнина и т.д.

На протяжении трех последних лет Людмила принимает активное участие в городских предметных олимпиадах и становится победителем по нескольким предметам. В 2009-2010 учебном году приняла участие в республиканских предметных олимпиадах по 4 предметам, а в 2010-2011 учебном году – по 3 предметам, стала призером межрегиональной олимпиады «Будущее большой химии».

Людмила любит спорт, занимается настольным теннисом, имеет 1-й юношеский разряд, награждена грамотами и за спортивные достижения. Кроме того, она  активный член команды юных инспекторов дорожного движения, занимала   1-е место в конкурсе «ЮИД – это наше призвание» XVIII республиканского слёта ЮИД и 2-е место в республиканском конкурсе на разработку дизайна символики отрядов юных инспекторов движения.

Девушка умеет видеть и понимать прекрасное в окружающем мире, увлекается музыкой, танцами, живописью, вышиванием, участница художественной самодеятельности: занимала 3-е место во II открытом зональном конкурсе юных исполнителей «Сурские узоры» в номинации «Народные инструменты. Соло» и 1-е место в XVII фестивале-конкурсе «Шумерлинские  росточки-2009» в номинации «Народный танец».

Людмила тонко чувствует чужую боль, является членом сектора милосердия, никогда никому не откажет в помощи, часто посещает ветеранов, предлагая им свою помощь. В рамках акции «Салют, Победа» ею был вышит солдатский платок, занявший 1-е место в городском конкурсе. Жизнерадостная и обаятельная, энергичная и трудолюбивая, строгая и требовательная, Людмила пользуется уважением сверстников, является старостой класса.

Ю. Никитина, классный руководитель.




  Просмотров:  2065  |  Распечатать
Опубликовано:  22 июля 2011


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.