Поздравления принимают юбиляры




2 января с 60-летием поздравили Тамару Васильевну МАРТЫНОВУ, посвятившую свою трудовую деятельность сельскому хозяйству.

Она работала в отрасли животноводства на местном сельхозпредприятии. За высокие производственные показатели Т.В. Мартынова многократно награждалась различными грамотами и дипломами, имеет звание мастера животноводства 1 класса.

Находясь на заслуженном отдыхе, Тамара Васильевна вместе с мужем Алексеем Степановичем содержат крепкое  личное подворье.

3 января поздравления с 65-летним юбилеем принимал Иван Петрович АТЛИН. 

Его трудовой стаж - свыше 40 лет, 30 из которых он посвятил водительскому и механизаторскому делу на местном сельхозпредприятии. Механизатору широкого профиля пришлось пройти  трудовой путь в совхозе "Шумерлинский" и в качестве водителя, и в качестве тракториста.  Зарекомендовал он себя настоящим профессионалом, доверенную технику всегда содержал в исправном состоянии. Благодаря стараниям таких людей, как он,  в хозяйстве своевременно проводились весенне-полевые и уборочные  работы. Накопленный с годами опыт И.П. Атлин охотно передавал молодым механизаторам, помогал им в освоении профессии. За достигнутые успехи в работе неоднократно награждался ценными подарками и почетными грамотами. В 2003 году он был награжден Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики,  в 2005 году - Почетной грамотой  Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

5 января  65 лет исполнилось  Нине Ивановне СЕМЕНОВОЙ. 

С 1973 по 2004 годы Нина Ивановна проработала в органах местного самоуправления Шумерлинского сельского поселения и внесла большой вклад в развитие родной деревни. За многолетний и  добросовестный труд в исполнительных органах  власти награждена различными грамотами и благодарностями, дипломом администрации района как лучший муниципальный служащий.

Находясь на заслуженном отдыхе, Нина Ивановна не прекращает связь с администрацией поселения. Свой богатый опыт она охотно передает молодым специалистам, является бессменным заместителем председателя участковой избирательной комиссии.

Л. КАДЕЕВА, заведующая Шумерлинской модельной библиотекой.




  Просмотров:  1322  |  Распечатать
Опубликовано:  11 января 2013


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.