Открыта чаяньям людей




Открыта чаяньям людей

Зинаида Степановна более 30 лет проработала на комбинате: воспитателем, а затем заведующей детским садом, который строился при ее непосредственном участии. Своими разносторонними педагогическими знаниями, опытом, профессионализмом, умением анализировать ситуацию и решать проблемы, отстаивать интересы людей и доводить дело до конца она снискала заслуженное уважение коллег, руководителей разного звена, общественности города.

Такой она осталась и сегодня – энергичным, ответственным лидером Совета ветеранов КАФ и обаятельной, отзывчивой, позитивной женщиной!

За время работы председателем Совета ветеранов Зинаида Степановна сумела создать сплоченный и работоспособный коллектив единомышленников, который проводит большую работу с ветеранами войны и тружениками тыла, организует встречи пенсионеров с руководством города и родного предприятия, со специалистами Пенсионного фонда и социальной защиты.

21 февраля З.С. Силаева отметит 75-летие. Мы от всей души поздравляем Зинаиду Степановну с юбилеем, желаем здоровья и счастья!

С душой, как Ваша, жить непросто,

Нет для нее чужой беды.

Характер сильный украшают

Черты присущей доброты.

Вы вся –  как небо нараспашку,

Открыта чаяньям людей,

Свою «последнюю рубашку»

Готовы снять Вы для друзей.

Совет ветеранов ОАО «КАФ».




  Просмотров:  1155  |  Распечатать
Опубликовано:  17 февраля 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.