Им защищать честь республики

Воспитанники секции «Здоровье» Дома детского творчества (тренер Д.Е. Комаров) и обучающиеся отделения аэробики ДЮСШ «Олимп» города Шумерли - постоянные участники таких соревнований. Выступлениям предшествовала основательная подготовка, результатом стали призовые места.

Достижениями воспитанников секции «Здоровье» стали 3-и места Матвея Ефимова в номинации «Соло», Виктории Батраковой и Матвея Ефимова в номинации «Смешанная пара» (возрастная категория - дети 6-8 лет) и 3-е место Сергея Зайцева в номинации «Соло» (возрастная категория 9-11 лет).

Обучающиеся отделения аэробики отличились в номинации «Аэроденс» в возрастной категории юношей, в которой шумерлинцы заняли 3-е место. В этой же возрастной категории в номинации «Аэростеп» они записали в свой актив еще одну «бронзу».

По итогам соревнований будет сформирована республиканская сборная команда по спортивной аэробике для участия в чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа, который пройдет с 1 по 5 февраля в Чебоксарах. Воспитанники Дома детского творчества Дарья Степанова, Ирина Липатова, Анна Малышева, Юлия Софронова будут защищать честь Чувашии в составе молодежной сборной команды.

Просмотров:  1777  |  Распечатать
Опубликовано:  27 января 2012

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.