Абсолютное лидерство - у лагеря третьей школы

17 июня лагерные команды собрались на стадионе «Труд». На открытии соревнований начальник отдела физической культуры, спорта и туризма администрации города А.Р. Железин поздравил ребят с летними каникулами, спортивным праздником и пожелал им побед в спортивных состязаниях. В программе Спартакиады были такие вида, как мини-футбол, легкоатлетическая эстафета, шахматы, шашки и перетягивание каната.

В соревнованиях приняли участие команды пяти лагерей: школы № 1, школы № 2, школы № 3, школы № 6 и ДЮСШ. Однако команда ДЮСШ выступала не во всех видах программы.

Турнир по мини-футболу выиграла команда школы № 3, вторым призером стала команда школы № 6, третьим призером - команда школы № 2.

В шахматно-шашечном турнире первое место заняла команда школы № 3, второе - команда школы № 2, третье место - команда школы № 6.

В легкоатлетической эстафете первенствовала также команда школы № 3, второй на финише была команда ДЮСШ, третьей - команда школы № 2.

В перетягивании каната всех сильнее была команда школы № 3, второй результат показала команда ДЮСШ, третий – команда школы № 2.

В общекомандном зачете безоговорочным лидером Спартакиады стала команда лагеря школы № 3. Серебряным призером соревнований стала команда школы № 2, «бронза» досталась команде лагеря школы № 6.

В. Уланов, учитель физкультуры школы № 3.

Просмотров:  1729  |  Распечатать
Опубликовано:  27 июня 2011

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.