Им покорились голубые дорожки




Мужчины и женщины  соревновались вольным стилем на дистанции 25 метров в личном первенстве и в командной эстафете 4х25 метров. В соревнованиях приняли участие команды ДЮСШ, администрации города Шумерли, филиала «Шумерлямежрайгаз» ОАО «Чувашсетьгаз» и ООО «Универсал». К сожалению, не все основные предприятия и организации города смогли выставить свои команды.

На открытии соревнований начальник отдела физической культуры, спорта и туризма администрации города А.Р. Железин пожелал быстрой воды всем участникам и победы.

По итогам соревнований в личном первенстве среди мужчин победителем признан  Сергей Краснощеков (ДЮСШ), вторым был Михаил Буравин (ООО «Универсал») и бронзовым призером - Андрей Железин (горадминистрация).

В первенстве среди женщин не было равных Екатерине Ивановой (ДЮСШ). Серебряным призером стала также представительница ДЮСШ Марина Кайнова, бронза у Натальи Никоноровой (Шумерлямежрайгаз).

По завершении личных заплывов был дан старт эстафете. Первой финишного бортика коснулась команда ДЮСШ, которая и заняла первое место. Второй на финише была команда Шумерлямежрайгаза. Третьим призером в эстафете стала команда горадминистрации. Команда «Универсал» на четвертом месте.

На закрытии соревнований победители и призеры соревнований были награждены дипломами отдела физической культуры, спорта и туризма администрации г. Шумерли и призами.

Следующим видом Спартакиады будет чемпионат г. Шумерли по спортивной игре дартс.




  Просмотров:  2269  |  Распечатать
Опубликовано:  22 апреля 2011


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.