“Мы теперь большие люди”





Дошколята, вчерашние детсадовцы, подготовили концерт. А воспитатели разыграли целый костюмированный спектакль, смотреть который было одинаково интересно и детям, и родителям. Когда ребята пели прощальную песню, посвященную их  любимому детскому саду, у многих родителей на глаза навернулись слезы…

До свиданья, детский сад,

Никогда не позабудем,

Что ты школы младший брат.

Мы теперь большие люди.


В завершение праздника  в небо взметнулись разноцветные воздушные шарики как символ большого пути, открывающегося перед выпускниками.

А мы, родители выпускников, хотим через газету поблагодарить наших воспитателей и нянечек за огромный труд, внимание и терпение! Вы вместе с нами растили наших детей, заботились о них, и вот он – первый выпускной в их жизни! Как они выросли и изменились за 6 лет посещения детского сада! 6 долгих и в то же время так быстро пролетевших лет…

Нам грустно расставаться с вами, но наши малыши выросли и вступают в новый этап жизни, на котором, мы надеемся, их будут сопровождать такие же добрые, заботливые педагоги. Спасибо вам! Желаем вам счастья, крепкого здоровья и  благополучия!

Родители выпускников д/с №  4.




  Просмотров:  1728  |  Распечатать
Опубликовано:  03 июня 2011


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.