Вы умеете дарить тепло и радость!




Вы сердечны, помогаете во всём, 
Столько ласки отдаёте нашим детям,
Их встречают в детском садике родном
Воспитательницы лучшие на свете!
И на всех у вас хватает добрых слов,
Вы умеете дарить тепло и радость!
За терпение, душевность и любовь -
Вам родительская наша благодарность!
Без преувеличения можно сказать, что для каждого ребенка детский сад становится вторым домом, где мудрые воспитатели с любовью и заботой преподают им первые уроки жизни. И от того, какими будут эти уроки, порой зависит дальнейшая судьба маленького человека.
Накануне Международного женского дня мы обращаемся со словами благодарности к воспитателям д/с «Родничок» Г.С. Макаровой и Н.И. Петровой. Мы говорим вам, дорогие наши воспитатели, слова искренней благодарности за ваш нелегкий труд, за то, что каждый день вы без остатка отдаете себя, свое тепло нашим детям. Спасибо вам за вашу энергию, бескорыстную любовь и трогательную заботу, которыми вы одариваете наших детей!
Вы проводите с ребятами интересные занятия, стараясь научить их различным видам деятельности и в совокупности обеспечить каждому ребенку нужный личностный рост. Наши детки с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное. Шаг за шагом под вашим чутким руководством наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо вам за это.
Хотелось бы также выразить благодарность «правой руке» наших воспитателей - няне Т.И. Тихоновой. Всегда спокойна и рассудительна, аккуратна и заботлива, готовая выслушать и помочь. Благодаря ей у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют, дети сыты и опрятны.
Мы полностью доверяем нашим воспитателям, ведь, оставляя своих детей практически на весь день, родителю очень важно знать, что его чадо - в надежных руках. И мы спокойны за жизнь и безопасность самого дорогого и ценного в жизни - наших детей. Ведь рядом с ними настоящая команда из трех профессионалов.
С уважением, родители группы «Радуга» д/с № 19.




  Просмотров:  2012  |  Распечатать
Опубликовано:  07 марта 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.