В рамках Спартакиады

Во всех 3-х видах Спартакиады учащиеся Ходарской гимназии им. И.Н.Ульянова приняли самое активное участие. В соревнованиях по баскетболу команда девушек стала чемпионом района, а команда юношей была третьей. В шахматах К. Байбатрова и А. Евграфов заняли вторые места, Д. Александров - 3-е место. В итоге команда шахматистов вышла в лидеры. В настольном теннисе не было равных А. Сымулову. Он подтверждает это звание третий год подряд. Н. Горбунова смогла занять 2-е место в соревнованиях по настольному теннису. В командном зачете  теннисисты заняли 2-е место.

Активное участие в прошедших соревнованиях приняли и туванские учащиеся. В командном зачете они заняли 5-е место.

Соб.инф.

Просмотров:  1915  |  Распечатать
Опубликовано:  22 октября 2010

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.