Совет ветеранов города Шумерля передал альбом-эстафету Совету ветеранов Аликовского района




В Чувашской Республике с ноября 2021 г. стартовал республиканский конкурс-эстафета районных, городских, отраслевых ветеранских организаций Чувашской Республики, посвященный 35-летию Чувашской республиканской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

 

Целью конкурса является активизация работы районных, городских, отраслевых ветеранских организаций, их взаимодействия с исполнительными и представительными органами, общественными организациями, средствами массовой информации по решению уставных задач.

 

18 января 2022 г. Совет ветеранов города Шумерля в торжественной обстановке передал альбом-эстафету своим коллегам из Аликовского района. На встречи присутствовали представители администраций, Советов ветеранов и Союза пенсионеров. Присутствующие за круглым столом обменялись информацией о работе ветеранских организаций, опытом участия в мероприятиях города, района и республики.

 

В завершении встречи Семенова Людмила Степановна, заведующий сектором социального развития, культуры и архивного дела рассказала о работе Аликовского района по патриотическому воспитанию и провела небольшую экскурсию по культурно-досуговому центру Аликовского района.

 

В составе делегации от г. Шумерля на церемонии присутствовала Терентьева О.А., методист Историко-краеведческого музея г. Шумерля.

 

Сайт администрации г. Шумерли.




  Просмотров:  31815  |  Распечатать
Опубликовано:  19 января 2022


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.