Поздравляем с победой!




25 октября в Торханах состоялся конкурс среди сельских поселений Шумерлинского района «Осенний блюз - 2013». В нем приняли участие 9 женщин в возрасте от 35 лет и старше. Большеалгашинское сельское поселение на этом конкурсе представляла жительница с. Большие Алгаши Т. Стрельцова.

Поздравляем с победой!

 

Каждая участница подготовила визитку, сопровождавшуюся электронной презентацией, в которой нужно было в краткой форме рассказать о себе и своей семье. В конкурсе «Подиум осенней моды» участники демонстрировали костюмы, предметы одежды, украшенные природными материалами.  Также они соревновались между собой в красоте и грации, в умении держаться на сцене,  в логическом мышлении, в кулинарных способностях. Хочется отметить, что все участницы отнеслись к проводимому мероприятию серьезно и ответственно. Их выступления еще раз доказали, что наши сельские женщины способны на многое.

Более чем достойно выступила в конкурсе Т. Стрельцова. На сцене Татьяна держалась свободно и непринужденно. Весело и задорно исполнив одну из своих любимых песен «Трактористка», она была отмечена дипломом  в номинации «Самая музыкальная».

По окончании конкурсных заданий победителем районного конкурса «Осенний блюз - 2013» была признана Т. Стрельцова. Она удостоилась  диплома и памятных подарков не только от членов жюри, но и от Шумерлинского отделения партии «Единая Россия», от администрации Большеалгашинского сельского поселения, а также от работников культуры.

 

Е. Дубенцова,  директор Большеалгашинского КИЦ.




  Просмотров:  79613  |  Распечатать
Опубликовано:  01 ноября 2013


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.