Встречайте крупнейший онлайн-веломагазин, в котором промокод позволяет получить прекрасную скидку




Хотя такое наименование, как chainreactioncycles (Chain Reaction Cycles), известно еще далеко не всем, сегодня этот онлайновый веломагазин по праву считается самым крупным во всем мире. Истинный размах деятельности компании можно понять, лишь побывав в её штаб-квартире, а это недалеко от Белфаста, Северная Ирландия.

 

Если на экскурсию вам попасть не удастся, то сотрудничать с этим гигантом отрасли приходится фактически каждому любителю двухколесных транспортных средств, именуемых велосипедами. Кстати купоны chainreactioncycles позволяют обзавестись велосипедной продукцией с прекрасными скидками, чем пользуются не только покупатели, но и те, кто старается заработать на велопродукции.

 

Говоря о мощностях и непосредственных помещениях Chain Reaction Cycles, стоит отметить, что здесь действительно есть, что посмотреть. Вам обязательно захочется обзавестись велосипедом, увидев то, что здесь предлагают в шоу-румах. Обилие последних байков так и наводит на мысль, стать спортсменом, пусть даже на любительском уровне.

 

Рассматриваемая компания позволяет обзавестись всем необходимым – от запчастей и экипировки до элитных и эксклюзивных велосипедов. Даже, если постараться, вряд ли вы сможете здесь что-нибудь не найти. Воспользовавшись, допустим, компьютером-терминалом непосредственно в магазине, можно без особых проблем найти нужную вещь. Продавцам остается только доставить вам искомое со склада.

 

В команде рассматриваемого веб-ресурса есть также фото-студия, выполняющая свою немаловажную роль. А общие число сотрудников здесь представлено столь внушительными цифрами, как четыреста двадцать человек. Так что, можете не сомневаться – в области велотехники у CRC, как принято называть данную компанию, найдется все.




  Просмотров:  3957  |  Распечатать
Опубликовано:  14 октября 2013


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.