«Ты не один!»




«Отношение к пожилым является показателем духовного состояния общества, – отмечает директор УФПС Чувашской Республики В. Тимофеев. – Нашей акцией мы хотим обратить внимание жителей республики на одиноких пожилых людей. Работники почтовой связи ежедневно сталкиваются с человеческим одиночеством. И они, как никто другой, знают, что любой подарок, даже простая открытка с добрыми пожеланиями могут подарить пожилому человеку радость, станут маленьким праздником, который скрасит его однообразные будни. Именно об этом мы и просим – проявить знак внимания к человеку, которому никто не пишет».

Вплоть до 28 сентября клиенты Почты России могут посетить любое отделение почтовой связи и передать оператору письмо, открытку или посылку, здесь же можно приобрести подарок или оформить подписку на адрес пожилого человека или учреждения, в котором он проживает. А 1 октября почтовики посетят все учреждения социального обслуживания граждан пожилого возраста, дома престарелых и вручат добрые пожелания от небезразличных граждан.

Работники УФПС и сами станут авторами писем и отправителями посылок. В частности, сотрудники Чувашского филиала намерены передать в дар учреждениям социального обслуживания пожилых людей подписку на наиболее популярные у них  издания.

 

В наших с вами силах привнести тепло в сердца одиноких стариков, помочь им прожить осень жизни!




  Просмотров:  911  |  Распечатать
Опубликовано:  20 сентября 2013


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.