Продолжают радовать успехами

С 12 по 17 сентября в Новочебоксарске прошли чемпионат и первенство России по спортивной игре дартс среди лиц  с поражением опорно-двигательного аппарата.

В соревнованиях приняла участие и команда ДЮСШ г. Шумерли. Шумерлинцы в своих возрастных категориях выступили успешно. Самый юный участник первенства Д. Копылов выиграл 4 медали. С. Хромов в свой актив принес 2 медали. Среди взрослых С. Клячкин стал чемпионом в упражнении «20». А. Сапаров выполнил норматив мастера спорта России.

Всего наша команда выиграла 13 медалей, в том числе золотую, 2 серебряные и 10 бронзовых. В общекомандном зачете шумерлинцы стали четвертыми, пропустив вперед команду из Красноярского края, уступив ей 6 очков.

На закрытии соревнований в торжественной обстановке В. Лабутову было вручено свидетельство о присуждении ему спортивной премии «Спортивные надежды г. Шумерли», подписанное главой городской администрации С.Н. Новичковым.

Хочется выразить слова искренней благодарности за оказанную помощь команде Л. Дорониной и С. Оленину.

Т. ФИЛИППОВА,  тренер-преподаватель ДЮСШ.

Просмотров:  1128  |  Распечатать
Опубликовано:  20 сентября 2013

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.