Активистам - благодарность




11 сентября глава администрации г. Шумерли С.Н. Новичков встретился с руководителями ряда предприятий и учреждений,  предпринимателями города и выразил им благодарность за активное участие в подготовке и проведении Дня города.   «Формально вы не входили в оргкомитет, но, тем не менее, принимали самое активное и непосредственное участие в организации городских мероприятий», - подчеркнул он, вручая  отличившимся благодарственные письма.

Что касается праздничной программы, то в целом все прошло на высоком организационном уровне, каждый мог найти мероприятие и занятие себе по душе. Хотя и в авральном режиме, но всё же успели в пятницу установить стелу при въезде в город, осталось благоустроить прилегающую к ней территорию. Погода тоже внесла свои коррективы: из-за дождя не состоялся праздник в микрорайоне «Верхний поселок», а в микрорайоне «Палан» мероприятия были перенесены в здание библиотеки.

 

В то же время Сергей Николаевич отметил, что основным минусом в подготовке и проведении Дня города стало невыполнение поставленных задач по благоустройству Шумерли: «К сожалению, мы не смогли «достучаться» до горожан, которые в большей своей массе остались равнодушными к просьбе принять участие в обустройстве своих дворов, впрочем, как и предприятия, не изъявившие желания навести порядок на закрепленных территориях».




  Просмотров:  1099  |  Распечатать
Опубликовано:  13 сентября 2013


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.