Поздравления с Днем города звучали на «Зеленом базаре»




С поздравлениями к шумерлинцам обратился глава администрации города С.Н. Новичков. Он поздравил горожан с Днем города, пожелал всем здоровья, счастья, благополучия и рассказал о перспективах города в плане развития инфраструктуры, благоустройства и решения жилищных проблем, выразив уверенность в том, что совместными усилиями мы сделаем наш город красивым и современным.

Поздравления с Днем города звучали на «Зеленом базаре»

 

Поздравил с Днем города всех собравшихся и В.Д. Прохоров, неравнодушный, энергичный человек, благодаря инициативе и предприимчивости которого неблагоустроенная территория «Зеленого базара» превратилась в современную торговую площадку, пользующуюся большой популярностью у населения.  Концерт в рамках Дня города на «Зеленом базаре» проходит второй год. В.Д. Прохоров от лица жителей комбинатского микрорайона выразил надежду на то,  что  это станет традицией,  войдя в культурную жизнь города.

В этот день блистали талантами юные вокалистки Детской школы искусств № 1. Как всегда, взволновали душу лирические и народные песни в исполнении солистов гимназии № 8. Приятно было услышать со сцены и замечательных исполнителей эстрадной студии «Артон»: Н. Хуморову и О. Диянову.  А молодых танцоров народных коллективов Дворца культуры «Восход» «Каприз» и «Экситон» захлестнула энергия, и они со сцены щедро ею поделились.

Зрители были в полном восторге от настоящего праздника, встречали бурными апплодисментами и дарили им цветы и улыбки.

Н. АНТОНОВА.

Несмотря на дождливую погоду, 6 сентября в микрорайоне «Палан» состоялся прекрасный праздник «С Днем рождения, любимый город!».

Поздравления с Днем города звучали на «Зеленом базаре»

 

Поздравления с Днем города звучали на «Зеленом базаре»

 

С поздравительным словом к гостям обратилась первый заместитель главы администрации по экономическим и финансовым вопросам – начальник финансового отдела Е.П. Туличева. Пожелав собравшимся прекрасного настроения, долгих лет жизни и крепкого здоровья, она вручила Благодарственные письма главы администрации самым активным участникам праздника - организаторам выставок «Урожай-2013» и «Наши руки не для скуки». Начался праздник  с их  презентации, подготовленной трудолюбивыми жителями Палана. Замечательные работы декоративно-прикладного характера, образцы богатого урожая, выращенного с любовью,  приятно удивили гостей праздника своей красотой, уникальностью и неповторимостью. В каждую работу была вложена частичка души, все сделано с теплотой и любовью.

Далее гостей ожидала музыкальная часть праздника: блестящий концерт в исполнении воспитанников  ДК «Восход», музыкальной школы искусств № 1 и гимназии № 8. Несомненной изюминкой праздника стало выступление  шумерлинской звезды Надежды Хуморовой.  Блестящее выступление  шумерлинских артистов  останется в памяти паланцев. 

Жителям Палана этот праздник запомнится надолго. Много труда, выдумки, фантазии вложили в его подготовку и проведение  отдел культуры администрации г. Шумерли, сотрудники городской библиотеки–филиала № 3 им. М. Сеспеля, ДК «Восход», ООО «Чародейка» (О.Д. Ночвина).

 

Л. ЛИМОНОВА.




  Просмотров:  1160  |  Распечатать
Опубликовано:  13 сентября 2013


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.