Ровесники города




Вместе с городом свое 97-летие в этом году отмечают Раиса Павловна Лоскутова, Алексей Егорович Мадянов, Анна Андреевна Карпишина, Елизавета Анисимовна Левочкина, Надежда Михайловна Тюрина. Их поколению принадлежит заслуга в Победе над гитлеровскими  захватчиками, которая ковалась на фронте и в тылу. В тяжелое послевоенное время они поднимали страну из руин, строили заводы и фабрики, трудились на полях, растили и воспитывали детей. А в канун Дня города его ровесники принимали поздравления от имени главы администрации города.

На дому именинников тепло поздравили заместитель главы администрации города – начальник отдела образования Л.В. Осипова, начальник отдела социальной защиты населения в г. Шумерле и Шумерлинском районе В.Я. Мурашкина, директор Шумерлинского комплексного центра социального обслуживания населения Е.И. Волкова. Они со словами поздравлений и пожеланий им крепкого здоровья, жизненной энергии, оптимизма, бодрости, счастья и благополучия вручили долгожителям цветы и памятные подарки.

Приятно, что все пожилые люди - в хорошем настроении, окружены заботой и вниманием родных и близких. Чувствовалось, что приход гостей их слегка взволновал. Вниманием официальных лиц пожилые люди были тронуты, от души благодарили за подарки и заботу.

 

Е. ВОЛКОВА.




  Просмотров:  2732  |  Распечатать
Опубликовано:  13 сентября 2013


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.