Спартакиада продолжается

На старт вышли команды отдела физкультуры, спорта и туризма, Водоканала, Теплоэнерго, ОАО «ШЗСА», отдела образования, ПЧ-23. Они соревновались в легкой атлетике и армспорте. В программу легкой атлетики вошли бег на 60 м - для женщин и на 100 м - для мужчин,  прыжки в длину с места и эстафета 4х100 м.

В командном зачете соревнования по легкой атлетике выиграли представители отдела физической культуры, спорта и туризма. На второе место вышли работники отдела образования. Замкнули тройку лидеров пожарные. На четвертом месте расположились легкоатлеты МУП «Теплоэнерго». Пятое место с отставанием в три очка заняли представители МУП «Водолканал». Шестое место у легкоатлетов ОАО «ШЗСА».

В турнире по армспорту в командном зачете вновь первенствовали представители отдела физической культуры, спорта и туризма. Второй результат показала команда МУП «Теплоэенрго», третий - команда МУП «Водоканал». Четвертое место заняла команда отдела образования.

Т. МИХАЙЛОВА.

Просмотров:  1656  |  Распечатать
Опубликовано:  23 августа 2013

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.