Судебная хроника




Обвинительным приговором он был признан  виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст. 314. 1, ч. 1 ст. 115, ч. 1 ст. 166 УК РФ и ему назначено наказание на срок 2 года 3 месяца в исправительной колонии строгого режима.

8 августа Шумерлинским районным судом рассмотрено уголовное дело по обвинению А. Макарова в незаконном приобретении, перевозе и хранении без цели сбыта наркотиков в значительном размере.

Обвинительным приговором  А. Макаров признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 228 ч. 1 УК РФ,  и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей.

9 августа Шумерлинским районным судом рассмотрено уголовное дело по обвинению С. Паксеева в грабеже.

Обвинительным приговором С. Паксеев был признан виновным в совершении  преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ, и ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок  2 года. На основании ст.73 УК РФ условно с испытательным сроком на 1 год.

Суд обязал С. Паксеева без уведомления уголовно-исполнительной инспекции № 18 г. Шумерли не менять постоянного места жительства, являться туда на регистрацию. Находиться по месту проживания или регистрации с 22 часов вечера до 6 часов утра, кроме случаев нахождения на работе.

 

  Пресс-служба Шумерлинского суда.




  Просмотров:  1188  |  Распечатать
Опубликовано:  16 августа 2013


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.