Масштабная утренняя зарядка вскоре пройдет в Чебоксарах




В Чебоксарах ведется подготовка к широкомасштабной утренней зарядке. Мероприятие будет проведено на площади в Чебоксарах, где на утреннюю зарядку должно собраться порядком пятнадцати тысяч человек. Городским чиновникам нынче приходится решать важные вопросы, чтобы не допустить столпотворения. Утренняя зарядка должны быть детально продумана и спланирована.

  

Правда, говорить о результатах утренней рекордной по количеству участников зарядки ещё рано, поскольку мероприятие находится только на стадии подготовки. Активно работать приходится столичной администрации, которая держит под личным контролем подготовку столь масштабного мероприятия.

 

Начнется действо 18 августа, а именно в 10.00, но участникам рекомендуют собираться на площади заблаговременно, поскольку помимо того, что нужно занять своё место, понадобится еще обзавестись специальным браслетом. Без специальных браслетов не удастся зафиксировать рекорд достойный книги Рекордов Гиннесса.

 

Для участников зарядки организовали специальную регистрацию. Отмечается, что пришлось развернуть целую кампанию по электронной регистрации желающих принять участие в рекордной зарядке на главной площади Чебоксар. Не обошлось без помощи районных администраций, которые взяли на себя основную нагрузку в плане сбора участников. Остаётся лишь надеяться, что красная площадь сумеет разместить пятнадцать тысяч человек, которые станут участниками очередного рекорда.




  Просмотров:  1244  |  Распечатать
Опубликовано:  13 августа 2013


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.