Конкурс «Мой дом - моя забота» продолжается




Его цель - поддержка литературно-художественного творчества, затрагивающего тему добрососедских отношений. Конкурс призван поощрять творчество, которое способствует воспитанию самосознания собственника жилья в подрастающем поколении, формирует позитивное отношение к техническим инновациям, поддерживает созидательные действия по улучшению условий жизни  в многоквартирных домах.

Участники смогут подать заявки и побороться за победу в номинациях: «Соседи», «Творить, создавать, жить», «Общественный контроль в сфере ЖКХ», «Лифт: качество, комфорт, надёжность!» и «Телевидение будущего». Впервые в 2013 году в конкурсе могут участвовать не только поэты, но и прозаики. Обязательное условие приёма работ - их соответствие конкретной номинации.  В работе, представленной на конкурс, должны быть указаны Ф.И.О. автора, контактный телефон, e-mail.

 

За истекшие годы в конкурсе приняли участие более 3000 поэтов из Европы и СНГ. Премиальный фонд с каждым годом существенно увеличивается. Конкурсные работы принимаются только по электронной почте: prtsj@mail.ru с пометкой «на конкурс» до 1 декабря 2013 года. Подведение итогов конкурса состоится в декабре в Общественной палате РФ. Связаться с организаторами конкурса можно также по телефонам: 8-925-025-28-12 и 8-926-668-49-57. С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте журнала «Председатель ТСЖ» (www.pr-tsj.ru).




  Просмотров:  1289  |  Распечатать
Опубликовано:  09 августа 2013


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.