Пловцы - молодцы!

Даже находясь на тренировочных сборах, шумерлинские пловцы стали активными участниками республиканского чемпионата по марафонскому плаванию в ластах на открытой воде, прошедшего 29 июня в лагере «Белые камни» Министерства по физической культуре, спорту и туризму ЧР.

Река Волга оказалась серьезным испытанием для юных пловцов, да и дистанции заплывов были воистину марафонскими. Однако, несмотря на трудности, в младшей возрастной категории 2001 г.р. и моложе среди девочек на дистанции 400 м Екатерина Щербакова завоевала «серебро». На той же дистанции среди мальчиков равных не было Джабраилу Джубуеву, праздновавшему победу.

Среди ребят постарше 1998-2000 гг.р. на 800-метровке все призовые места достались шумерлинским девчонкам. На высшую ступеньку пьедестала почета поднялась Диана Максимова, ступенькой ниже расположилась Екатерина Эзенкина, замкнула тройку призеров Екатерина Швецова. Мансур Мирзоев был лучшим среди мальчиков на такой же дистанции.

Не менее показательным получился заплыв шумерлинского тренера по плаванию Е.В. Ивановой -  в абсолютной возрастной категории на дистанции 6 км она стала чемпионкой.

ДЮСШ «Олимп».

Просмотров:  1530  |  Распечатать
Опубликовано:  05 июля 2013

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.