От реальных развлечений к виртуальным




Среди разнообразных вариантов развлечений в Чебоксарах жители и гости города все чаще выбирают то, что связано с активным отдыхом. Особую популярность получили разнообразные пейнтбол-центры, где поклонники оружия могут познакомиться с его аналогами и продемонстрировать свои навыки стрельбы и стратегии. Свои стрелковые навыки можно отточить не только на полигонах, покрытых пейнтбольными красками, но и в таких заведениях, как стрелково-спортивные клубы, стрелковые тиры.

 

Если же вас мало привлекает оружие, а больше хочется драйва и скорости, в Чебоксарах предлагаются туры на квадроциклах, картинг также многим понравится. А велопрокат и подавно можно назвать экзотикой. Получить удовольствие можно не только от велосипедной прогулки, но и покатавшись на лодках. Поспособствовать этому может присутствующая в Чебоксарах лодочная станция.

 

Хотите ещё большего, например, чего-то не связанного с землёй, а с небом? Без проблем – специализированные авиакомпании предлагают ознакомительные полёты и даже подготовку частных пилотов. А в «Чебоксарском аэроклубе» можно пройти подготовку и совершить самостоятельный прыжок с парашютом или же просто покорить чебоксарское небо на одном из летательных аппаратов.

 

Можно также остановить свой выбор на развлечении такого плана, как браузерные онлайн стратегии. Такого рода развлечения сегодня знакомы не только профессиональным геймерам, но и тем, кто хочет расслабиться во время обеденного перерыва или по окончании рабочего дня. Преимуществом таких игр является то, что нет необходимости устанавливать приложение, поскольку играть можно непосредственно через браузер.




  Просмотров:  1300  |  Распечатать
Опубликовано:  20 июня 2013


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.