Тяжелоатлеты продолжают радовать

Воспитанники тренера-преподавателя ДЮСШ С.Н. Сырмолотова показали отличные результаты. Анна Ерошина в весовой категории  63 кг дважды стала золотым призером - в абсолютном первенстве в турнире (сумма двоеборья - 182 кг) и в первенстве республики (сумма двоеборья 177 кг). Кроме того, Анна выполнила норматив кандидата в мастера спорта. Серебряные медали завоевали Иван Игушкин - в весовой категории 62 кг (сумма  двоеборья - 170 кг) и Анна Прокопьева - в весовой категории 58 кг (сумма двоеборья - 54 кг). «Бронзу» в копилку наград принесла Анна Ярусова  (сумма двоеборья - 103 кг).

Команда девушек из Шумерли на республиканском первенстве по тяжелой атлетике  заняла 2-е место с результатом 292 очка.

М. КАЙНОВА.

Просмотров:  1430  |  Распечатать
Опубликовано:  31 мая 2013

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.