Для успеха нет плохой погоды




Дважды «золотыми» призерами стали учащиеся школы № 2 Оксана Михайлова (бег на 100 м и прыжки в длину с разбега) и Антон Хорев (прыжки в длину и метание гранаты), Олег Тузалин из школы № 1 (бег на 100 и 200 метров) и гимназистки Елена Панюшина (бег на 400 м и прыжки в высоту), Юлия Войнова (метание гранаты и толкание ядра). Два вторых места заняли Кристина Карпинская из гимназии № 8 (метание гранаты и прыжки в высоту) и Александр Еремеев из школы № 3 (бег на 400 м и прыжки в длину); два третьих - гимназистка Анастасия Дерябина (бег на 400 м и толкание ядра) и учащийся школы № 2 Вадим Кудашев (бег на 100 м и прыжки в длину). 

По две медали разного достоинства завоевали  гимназистки Виктория Майорова («серебро» в беге на 100 м, «бронза» в прыжках в длину), Ольга Савастьянова («серебро» в беге на 200 м, «бронза» в беге на 100 м), Дарья Бутузова («золото» в беге на 200 м, «серебро» в прыжках в длину) и учащийся школы № 2 Евгений Михайлов («золото» в прыжках в длину, «серебро» в метании гранаты).

В беге на 800 м первенствовали учащаяся школы № 1 Диана Капитонова и гимназист Борис Щербаков, вторыми финишировали гимназистка Ольга Прохорова и учащийся школы № 1 Семен Артюшкин, третьими - учащиеся школы № 1 Зоя Максимова и Владимир Чертановский. В толкании ядра первое и второе места заняли учащиеся школы № 1 Алексей Федоров и Анна Ярусова соответственно. Второй результат продемонстрировал гимназист Виктор Макаров, третий - Александр Туйманкин. 

В число призеров в прыжках в высоту вошли гимназисты Иван Дубов (2-е место), Екатерина Бондаренко и Андрей Киреев (3-и места). Бронзовыми медалями в метании гранаты пополнили свои копилки наград гимназистка Елена Корнилова и учащийся школы № 3 Роман Яргунин.

На беговых дистанциях отличились гимназисты Руслан Данилов («серебро» на 100-метровке), Анна Варжина («бронза» на 200-метровке), Татьяна Козлова («серебро» на 400-метровке) и Илья Осеев («бронза» на 400-метровке), учащиеся школы № 1 Дмитрий Оленин («золото» на 400-метровке), Александр Удиванов («серебро» на 200-метровке) и Антон Дроздов («бронза» на 200-метровке).

«Золотое» время в эстафете 4х100 м показала команда школы № 2. «Серебро» досталось команде гимназии № 8, «бронза» - команде школы № 3.

Впервые победителям бега на 100 м Оксане Михайловой и Олегу Тузалину были вручены призы памяти мастера спорта по легкой атлетике В.Н. Китаева.

М. КАЙНОВА, зам. директора ДЮСШ.




  Просмотров:  1814  |  Распечатать
Опубликовано:  24 мая 2013


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.