Поздравления с Днем Победы




Поздравления с Днем Победы

 

Уважаемые жители Чувашской Республики!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

От всего сердца поздравляю вас с Днем Победы! 

Этот праздник для всех нас особенный. Он является ярчайшим символом народного единства, несгибаемого  мужества, героизма и беззаветной любви к Родине. Миллионы людей внесли свой посильный вклад в приближение победы над фашистской Германией, многие из них отдали жизнь за свободу и независимость нашей страны.

Жители Чувашии героически защищали Родину на всех фронтах, трудились до изнеможения в тылу – совершали подвиги во имя своих детей и внуков. Более 208 тысяч сыновей и дочерей нашей благодатной земли ушли на фронт. Победа далась нелегко – не все вернулись с полей сражений. После войны Чувашская Республика наравне со всей страной включилась в работу по восстановлению городов и сел из руин. Наши родители, бабушки и дедушки сумели восстановить экономику, чтобы последующие поколения жили счастливо.

Каждый год 9 мая мы чествуем героев, которые в тяжелые для страны годы выстояли и подарили нам победу. Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Низкий вам поклон за вашу доблесть и мужество! Вы – соль земли!

Желаю вам долгих лет жизни, бодрости духа, счастья и благополучия!

Глава Чувашской Республики     М. Игнатьев.

 

 

Уважаемые шумерлинцы!

Сердечно поздравляю вас с 68-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!

Наша страна никогда не забудет цветущий май 1945 года. В нем слились воедино счастье Победы, гордость за Отечество, боль потерь. Время не властно над этим праздником, он был и остается по-особому трогательным и волнующим для каждого. Мы всегда будем помнить, какой ценою оплачен этот величайший день в нашей истории, ведь трагедия войны коснулась каждого человека, каждой семьи. 

Не жалея сил, с беззаветной храбростью и железным мужеством вся страна встала против врага – на фронтах и в тылу. Пройдя через тяжкие испытания, военное поколение отстояло Родину, избавило мир от фашизма, а затем восстановило страну из пепла. 

Мы скорбим о тех, чьи жизни унесла война, кто остался на полях сражений. Вечная память и слава всем, кто пал смертью храбрых на полях сражений, кто работал не покладая рук и поднимал страну из руин, кто верил и ждал.

В этот светлый и праздничный день искренне желаю здоровья, мира, добра и благополучия!

Глава администрации г. Шумерли  С. Новичков.

 

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла,  дорогие жители Шумерлинского района!

Администрация Шумерлинского района сердечно  поздравляет вас с Днем Победы!

Для каждого из нас День Победы - самый главный, самый дорогой праздник, общий для всех: ветеранов, их детей, внуков и правнуков.  Сегодня мы отдаем почести всем, кто своими руками добывал Победу, кто защищал страну от фашистских захватчиков и кто дошел до Берлина, кто поддерживал фронтовиков своей работой в тылу. Мы преклоняемся перед их подвигом, вспоминаем поименно тех, кто отдал свои жизни в борьбе за свободу Родины. Пусть никогда не повторится подобная война, но память о ней пусть остается вечно живой! 

Крепкого здоровья, счастья, благополучия вам, и, самое главное, мирного неба над головой!

Глава администрации Шумерлинского района Л. Рафинов.

 

Дорогие ветераны, уважаемые жители Шумерли и Шумерлинского района!

Поздравляю вас с праздником Победы. 

Это не просто день окончания Великой Отечественной войны - это символ величия нашей Родины, символ величия нашего народа!

Мы будем трепетно беречь чувство гордости за нашу страну, за наших героев, за всех тех, кто в тяжелый час сберег для нас самое ценное - нашу Родину!

Дорогие ветераны, низкий поклон вам за ваш подвиг! За то, что вы не дали врагу прервать историю России. За то, что Россия была, есть и будет. С праздником!

В. Шигашев, депутат Государственного Совета Чувашской Республики.

 

Дорогие ветераны и участники Великой Отечественной войны, труженики тыла военных лет! 

Уважаемые шумерлинцы!  Поздравляю вас с 68-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

День Победы - самый дорогой, трогательный и торжественный праздник, общий для всех. Став тяжелым испытанием, война прошлась по судьбе каждой семьи, принесла горе и утрату в каждый дом, нарушив мирную жизнь миллионов людей.

Это праздник детей и внуков солдат Победы, людей, которые трудятся на благо Родины и помнят о том, каким трудом завоеваны их счастье и свобода. 

Время всё дальше уносит от нас страшные годы войны, но подвиг людей, разгромивших фашизм, сумевших сохранить для будущих поколений мирную и свободную страну, - вне времени! 

Мы преклоняемся перед их подвигом, вспоминаем поименно тех, кто отдал свои жизни в борьбе за свободу Родины и защитил от безжалостного уничтожения целые народы, культуры, цивилизации. Низкий поклон и самые горячие и искренние слова благодарности - ветеранам Великой Отечественной войны. 

В этот поистине праздничный день я от всего сердца поздравляю всех ветеранов, блокадников, тружеников тыла, узников фашизма, всех жителей нашего города с Днем Великой Победы! Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой.

Глава г. Шумерли  С. Яргунин.

 

 

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Примите искренние поздравления с Днем Победы.

Все годы после победного мая сорок пятого года этот праздник объединяет нас священной памятью о ратном подвиге и самоотверженном труде нашего народа в годы Великой Отечественной войны. В этот день мы чествуем победителей, тех, кто сражался с оружием в руках за свободу нашего народа.

В этом празднике слились воедино выстраданная человеческая радость, слезы и душевная боль о невосполнимых утратах.

Чем дальше уходят годы войны, тем полнее и ярче проявляется величие героического подвига народа, мужественно отстоявшего нашу Родину в невиданно жестокой борьбе с фашизмом. Идут годы, но время не властно заслонить свет Великой Победы.

Человечество хранит благородную память о ветеранах, гордится их бессмертными подвигами. Мы благодарны ветеранам за мужество, героизм, за способность жить в наше нелегкое время. Мы желаем вам доброго здоровья и благополучия, бодрости и оптимизма, достатка и любви близких. Живите долго и достойно, воспитывая подрастающее поколение на традициях верного и самоотверженного служения своей Родине!

Л. ШУСЬКИН, начальник ОВК Чувашской Республики  по г. Шумерле, Шумерлинскому и Порецкому районам.

 

Уважаемые шумерлинцы! Поздравляю вас с великим праздником – Днем Победы!

9 мая – это национальный праздник, который объединяет всех россиян. Сегодня особые поздравления и слова благодарности тем, кто ковал победу в тылу врага, кто сражался на передовой и дошел трудными дорогами войны до Великой Победы.

Спасибо ветеранам за мирное небо над головой, возможность творить и развиваться, строить цивилизованный и прогрессивный мир.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, мирного неба.

Управляющий директор ОАО «ШЗСА»   И. БЕКБУЛАТОВ.

 

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, работники ОАО «Комбинат  автомобильных фургонов»!

Примите наши теплые поздравления с великим всенародным праздником – Днем Победы, днем мужества и доблести советского народа в Великой Отечественной войне, днем скорби о безвременно погибших и днем великой радости от победы над фашизмом!

Пусть день 9 Мая станет для вас праздником, согретым любовью и вниманием ваших родных и близких.

Пусть в вашем доме всегда будут мир, покой и благополучие! Здоровья вам! Низкий земной поклон вам, ветераны!

Совет директоров, Правление, Совет ветеранов ОАО «КАФ».

 

 

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Поздравляю вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне! 

День Победы – это счастливый день для всех поколений. Этот светлый праздник объединяет отцов и детей, ветеранов и молодежь, все народы нашей великой страны. В этот день мы отдаем дань уважения ветеранам, которые отстояли мир, свободу и будущее Отечества, отразив угрозу фашистского порабощения. Великий подвиг воинов-освободителей, которые плечом к плечу отстояли родную землю, навсегда сохранится в сердцах благодарных потомков. Каждый из нас в неоплатном долгу перед вами, дорогие ветераны и труженики тыла. Низкий поклон вам за безграничное мужество и стойкость, за непоколебимую веру в Победу!

Спасибо за наш светлый мир! Желаю вам здоровья, бодрости, счастья, мира и благополучия! Пусть ваша жизнь будет наполнена любовью и заботой родных и друзей!

Межрайонный прокурор, советник юстиции      С. ПАВЛОВ. 




  Просмотров:  1442  |  Распечатать
Опубликовано:  07 мая 2013


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.