Все было прекрасно!




Нынешний апрель для нашей семьи выдался и радостным, и беспокойным, и тревожным. Радостным тем, что к этому моменту из печати вышли мои книги: «Доктора и кандидаты наук Шумерлинского края» и «Заслуженные люди Шумерлинского района». Предстояла презентация этих книг общественности. Середина апреля нам дорога тем, что 15 апреля мне исполнилось 90 лет со дня рождения и 65 лет нашей совместной супружеской жизни с Верой Николаевной. Беспокойным и тревожным месяц был потому, что сомневались по состоянию здоровья, выдержу ли я такую нагрузку? Слава Богу, все прошло нормально.

Руководство Шумерлинского района приняло решение все эти события совместить и основные мероприятия провести в райадминистрации, с приглашением представителей общественности района и города, наших знакомых и друзей.

Мероприятие состоялось 12 апреля. В этот же день свой юбилей отмечала присутствовавшая на мероприятии Александра Петровна Мокеева, ранее работавшая заведующей отделом культуры райисполкома. Именно при ее непосредственном участии нам еще в 1985 году удалось провести День деревни Бреняши, что явилось первой «ласточкой» в республике.

Мероприятие в райадминистрации прошло на высоком уровне, все было прекрасно. Для нас это было неожиданным сюрпризом. Такого отношения к нам не ожидали!

Личную благодарность выражаем Льву Геннадьевичу Рафинову – главе администрации района, Зинаиде Васильевне Карповой, Ольге Вячеславовне Дмитриевой - работникам сектора культуры и архивного дела, Альбине Ивановне Никитиной (ЗАГС), Михаилу Михайловичу Демидову, Владимиру Ивановичу Таланову, Александре Петровне Мокеевой, краеведам – Николаю Осиповичу Кондратьеву и Анатолию Николаевичу Пояндаеву, предпринимателю и меценату из деревни Верхняя Кумашка Николаю Михайловичу Адеру, Галине Сергеевне Лосевой и другим за их добрые слова и пожелания здоровья в жизни. За активное участие в подготовке и проведении отдельных мероприятий, связанных с юбилеем, выражаем благодарность Наталье Маркеловой, Наталье Ортиковой и Галине Бромковой.

Всем большое спасибо и низкий поклон!

Я. ВОЛКОВ, В. ВОЛКОВА.




  Просмотров:  725  |  Распечатать
Опубликовано:  30 апреля 2013


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.