Республика претендует на звание символа России




На звание лучших символов России от Чувашии претендуют колокольня Свято-Троицкого мужского монастыря, Чебоксарский залив, национальный парк «Чёваш вёрман.», Тихвинский Богородицкий женский монастырь, мемориальный комплекс летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева, Чувашский национальный музей, музей В.И.Чапаева, соборная мечеть в селе Шыгырдан, а также заповедник «Присурский». Проголосовать жители Чувашии могут на сайте без регистрации, максимум - три раза с одного IP-адреса в течение 24 часов.

Мультимедийный проект-конкурс «Россия 10» проводится телеканалом «Россия 1» и Русским географическим обществом. Всего для участия в конкурсе было отобрано более семисот объектов по всей стране. Основная задача проекта - общенародным голосованием выбрать десять новых визуальных символов России.

Во время первого этапа, который продлится до 30 июня, выберут по десять самых интересных достопримечательностей в каждом из федеральных округов. До 1 сентября из 80 победителей определят 30 лучших. Финал, в котором выберут десять победителей, завершится 29 сентября. Главные символы страны будут воссозданы в миниатюре в ландшафтном парке «Россия», который появится в Московской области.

От активности жителей Чувашии зависит, окажется ли республика в числе тех регионов, которые привлекательны для туризма. Поддержите проект и проголосуйте за достопримечательности Чувашии!

Мининформполитики Чувашии.




  Просмотров:  1712  |  Распечатать
Опубликовано:  19 апреля 2013


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.