Повезло нашим малышам!




Повезло нашим малышам!

 

Нам, родителям, подготовительной группы «Гномики» детского сада «Солнышко», а особенно нашим детям, очень повезло, ведь рядом с ними находится прекрасный, чуткий, душевный, высокопрофессиональный педагог Марина Викторовна Пототова.

Марина Викторовна организует и проводит работу по умственному, физическому, нравственному, трудовому и эстетическому развитию детей, готовит их к школе. Она обучает навыкам устного счета, узнаванию букв и цифр, рисованию, лепке, пению, развивает у детей речь и мышление, знакомит с произведениями искусства. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в семье, в коллективе. Дети с радостью идут в детский сад, потому что там их встретит любимый воспитатель, с которым легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит комфортная, теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Марина Викторовна в каждом ребенке видит индивидуальность и помогает каждому развивать творческие и интеллектуальные способности. 

Наши дети с гордостью показывают нам свои поделки и рисунки, выполненные на занятиях. 

Марина Викторовна - постоянный активный актер, на всех праздниках и утренниках она выступает в роли каких-либо героев. 

Педагог легко находит контакт с родителями воспитанников и коллегами по работе, обладает способностью гасить конфликтные ситуации, доброжелательна, открыта для общения. Высокий уровень ее профессионализма отмечают родители и коллеги.

Марина Викторовна – это воспитатель с большой буквы, которая любит то, чем занимается, чему учит, и главное, любит тех, кого учит и воспитывает, – наших детей!

Родители группы «Гномики» д/с № 14 .




  Просмотров:  1648  |  Распечатать
Опубликовано:  12 апреля 2013


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.