Раскрываем секреты, как срочно получить кредит




Нужны деньги и, как всегда, срочно!

 

Каждый человек может оказаться в ситуации, когда срочно нужны деньги. Вопрос – «где их найти?» решается не так просто и. к сожалению, не так быстро. Чтобы получить кредит Альфа-банка или любого другого банковского учреждения, потенциальному заёмщику необходимо быть не просто официально трудоустроенным, но и иметь на руках несколько справок. Но, что делать, если подтвердить доход документально не получается?

 

Выход из ситуации – кредиты под залог имущества

 

Жителям столицы, располагающим некоторым собственным имуществом, получить кредит будет значительно проще. Благо сегодня есть возможность получить кредит под залог имущества в Москве. В данном случае, заёмщики получают отказ крайне редко. Для оформления понадобятся правоустанавливающие документы на собственность. К таким заёмщиками банковские учреждения относятся весьма лояльно. Здесь не приходится долго дождаться решения о том, будет ли предоставлен кредит. На рассмотрение понадобится всего пара часов.

 

За быстрые деньги приходится переплачивать

 

Также радует тот факт, что наличные заёмщику удастся получить достаточно быстро, после того, как будет произведена процедура регистрации предмета залога. Залог имущества выступает некой страховкой относительно финансового положения заёмщика. Нецелевые кредиты, конечно, обходятся потенциальным заёмщикам несколько дороже, в частности, если справка о доходах не предоставляется. Стоит не забывать, что ваше имущество не будет оцениваться по изначальной стоимости – эксперты прилично занизят цифры. Так что, в этом плане, также стоит рассчитывать все до мельчайших деталей – сколько нужно денег, на какой срок и что вы можете предложить кредитору.

 

Горячиться также не стоит, поскольку кредит кредиту рознь. Даже какие-то доли процента, которые насчитываются на приличную сумму могут обернуться приличными цифрами. Не смотря на то, что деньги нужны очень срочно, трезво оценивайте ситуацию. А ещё, необходимо внимательно изучать документацию, которую вам придется подписать.




  Просмотров:  4991  |  Распечатать
Опубликовано:  12 апреля 2013


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.