"Мы за Великую Державу"




С 6 по 12 июня в Санкт-Петербурге пройдет третий Всероссийский музыкальный фестиваль-конкурс военной и патриотической песни "Мы за Великую Державу". Мероприятие организовывается с целью сохранения и развития лучших отечественных традиций авторского и исполнительного искусства, а также выявления талантов. Организатором выступает Региональная общественная организация “Творческий союз работников культуры и искусств”.

К участию в фестивале приглашаются учащиеся, студенты, военнослужащие войсковых частей Вооруженных Сил России, курсанты военных институтов и училищ, творческие коллективы общественных организаций, авторы и  исполнители военно-патриотических произведений. Конкурс пройдет в три этапа. До 30 мая принимаются заявки на участие в мероприятии. Второй этап - конкурсный. Фестиваль откроется 6 июня. С 7 по 11-ое будут прослушивать участников. А на последнем этапе определят победителей.

Дополнительную информацию можно узнать на официальном сайте организатора фестиваля (http://www.soyuz-kultura.com/polozhenie). 

 




  Просмотров:  1234  |  Распечатать
Опубликовано:  22 марта 2013


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.