Их добросовестная работа - залог качества нашей жизни




Их добросовестная работа - залог качества нашей жизниТатьяна Григорьевна Прохорова в школе гуманитарным наукам предпочитала математику. И потому, не раздумывая, продолжила учебу в Перевозском строительном техникуме по специальности "промышленно-гражданское строительство". Первая запись в трудовой книжке появилась в 1990 году - Т.Г. Прохорова была принята на работу аппаратчиком химводоочистки в Шумерлинское производственное объединение котельных и тепловых сетей. Заочно она закончила Нижегородский архитектурно-строительный институт, вскоре получила должность инженера ПТО, а год назад возглавила производственно-технический отдел МУП "Теплоэнерго". По стопам мамы пошел сын Максим: успешно закончил Чебоксарский машиностроительный техникум, в настоящее время учится на 1-ом курсе строительного факультета ЧГУ.

 

Их добросовестная работа - залог качества нашей жизниС котельной Валерий Александрович Перепелкин впервые познакомился в далеком детстве. Будучи мальчуганом, частенько забегал на работу к отцу, где всегда с интересом разглядывал большие механизмы и котлы. По окончании восьмилетки он устроился работать слесарем в домоуправление, а вскоре на десятилетия его местом работы стала котельная № 1. С той поры минуло более двадцати лет, название теплоснабжающей организации изменилось, значительно улучшились условия работы. А фамилия Перепелкиных получила известность в МУП "Теплоэнерго", ведь дело отца продолжил не только Валерий Александрович, но и двое его братьев.

 

Их добросовестная работа - залог качества нашей жизниПрофессионалом своего дела, безотказным и очень ответственным, считают коллеги Анатолия Александровича Сенаторова, токаря МУП "Теплоэнерго". А еще они знают его как творческого человека, увлекающегося игрой на гитаре и обладающего прекрасным голосом и слухом. Когда Анатолий Александрович работал на комбинате автофургонов, он был активным участником народного хора. Позже выступал с концертами в составе вокально-инструментального ансамбля лесокомбината. А сейчас главным ценителем его таланта является семья, которая пополнилась маленьким человечком - Анатолий Александрович на днях стал дедушкой.

 

Их добросовестная работа - залог качества нашей жизни20-летний стаж в Водоканале и у мастера участка артезианских скважин Сергея Немцева. До 2000 года был инженером по надзору за строительством. Но на каких бы должностях он ни работал, везде показал себя грамотным специалистом, способным взять на себя ответственность в принятии решений по сложным вопросам, входящим в его компетенцию. Под руководством С. Немцева трудится слесарем-ремонтником Сергей Калугин. На участок артезианских скважин его перевели слесарем-ремонтником в 1994 году после  5 лет работы машинистом насосных установок, в 1995 году С. Калугин повысил квалификационный разряд с 3-го до 4-го. За добросовестный труд руководство предприятия не раз поощряло ответственного работника.

 

Их добросовестная работа - залог качества нашей жизниЛетом прошлого года исполнилось 20 лет как  Александр Пянзин устроился на работу в ПУ "Водоканал". Начинал слесарем аварийно-восстановительных работ участка очистных сооружений канализации, в 2000 году стал мастером по ремонту технологического оборудования, а в 2011 году возглавил участок очистных сооружений. Ответственно относясь к производственным заданиям, он и от подчиненных требует того же, ведь халатность и расслабленность на данном участке Водоканала недопустимы. Руководство предприятия ценит А. Пянзина за дисциплину и инициативность.

 

Их добросовестная работа - залог качества нашей жизниС производственной техникой на "ты" машинист экскаватора участка автотранспорта Водоканала Юрий Михайлов. В мае будет 5 лет, как он влился в трудовой коллектив муниципального предприятия, до этого в ЖКХ работал более 7 лет.

С 2011 года руководит участком Александр Шалтыков, ранее в течение 7 лет работавший в Водоканале инженером-метрологом, инженером-механиком. На участке, как отмечает руководство предприятия, всегда царит деловая рабочая обстановка, а энергичный и общительный характер А. Шалтыкова позволяет поддерживать в коллективе ровные, дружеские отношения.

 

Их добросовестная работа - залог качества нашей жизниЕсли в кране нет воды, значит, где-то на водопроводе, возможно, произошла авария. Ее устранение является задачей участка водопроводных сетей ПУ "Водоканал", в числе работников которого - Абдулхак Мусин. Четвертый год он, слесарь аварийно-восстановительных работ 4-го разряда, в любую погоду выполняет свою работу качественно и в срок.

 

Их добросовестная работа - залог качества нашей жизниВ ООО "Наш дом" коллеги по работе называют Людмилу Николаевну Фролову "патриархом" ЖКХ. Здесь она работает с 2001 года, а общий стаж в этой сфере исчисляется с 1986 года. Людмила Николаевна - ведущий инженер по расчетам и режимам. Она занимается расчетами потребления ресурсов для ресурсо-снабжающих организаций, контролирует обеспечение параметров по теплоснабжению и водоснабжению. 

В копилке ее наград есть Почетная грамота Министерства градостроительства и развития общественной инфраструктуры.

 

Их добросовестная работа - залог качества нашей жизниВ сфере ЖКХ Юрий Михайлович ЕРМАКОВ работает с 1995 года. Трудится он в ООО "Наш дом" на мастерском производственном участке № 1 слесарем-сантехником 5-го разряда.

Зарекомендовал себя высококвалифицированным и грамотным специалистом. К выполняемой работе относится добросовестно. 

Ю.М. Ермаков достойно представил свое предприятие в республиканском конкурсе профессионального мастерства. Он стал лауреатом конкурса в номинации "Лучший по профессии - мастер ЖКХ-2013".

М. Порфирьева.




  Просмотров:  1381  |  Распечатать
Опубликовано:  18 марта 2013


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.