Механизаторы Концовы - лучшие!

VI Всероссийские зимние сельские спортивные игры: победу в соревнованиях механизаторов праздновала семейная чета Концовых из Шумерлинского района

В городе Красноярске завершились VI Всероссийские зимние сельские спортивные игры. Сборная команда Чувашской Республики, в которую входили сельские спортсмены Шумерлинского, Вурнарского, Ибресинского, Чебоксарского, Яльчикского районов, заняла  10-е место среди 52 команд субъектов Российской Федерации,  а  среди регионов с численностью сельского населения до 600 тыс. человек - 3-е место, уступив лишь соперникам из Пензенской и Иркутской областей.

В гиревом спорте в своих весовых категориях бронзовые медали  завоевали  представители Яльчикского сельского поселения Екатерина Козлова, Вера Николаева и Олег Николаев. В соревнованиях семейных команд на высшую ступень пьедестала почета поднялась семья Мусьтаковых из Ибресинского района. Победу в соревнованиях механизаторов праздновала семейная чета Концовых из Торханского сельского поселения. Кроме того, в личном первенстве среди механизаторов победительницей стала Надежда Концова.

Отметим, что участие спортсменов Шумерлинского района во всероссийских летних и зимних сельских играх стало традиционным. Чувашия входит в десятку сильнейших сельских спортивных команд страны. На Всероссийских зимних сельских спортивных играх в 2011 году в Омске наша команда была 3-й в общекомандном зачете, в 2009-м году в Ханты-Мансийске  среди 39 субъектов РФ замкнула 10-ку сильнейших.

Просмотров:  958  |  Распечатать
Опубликовано:  18 марта 2013

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.