Полпред побывал в родной школе




Встреча началась с экскурсии по школе и с  воспоминаний о школьной жизни.   Разговор с педагогическим  коллективом   шел о мероприятиях, проводимых государством для улучшения работы учителей и их материального положения. В дискуссионной атмосфере прошла встреча с учащимися.  В своем выступлении  Л.В. Волков посоветовал старшеклассникам  задуматься над своим будущим - какую профессию они выберут, с чем свяжут свое будущее? Особо отметил значение английского языка - владение им является своеобразным окном в мир.

 Встреча прошла в теплой атмосфере. Учителя и  учащиеся пожелали Леониду Валерьевичу успехов в работе, здоровья и благополучия.

 

Полпред побывал в родной школе

 

 

наша Справка

Л.В. Волков закончил Чувашский госуниверситет по двум специальностям: экономическая теория и юриспруденция. Работал экономистом в ОАО "Чебоксарский завод кабельных изделий", начальником сектора регулирования и анализа финансово-хозяйственной деятельности Чувашского отделения Сбербанка России, а также главой отдела стратегического планирования НПК "ЭЛАРА". Доцент кафедр "Экономика и региональное развитие" и "Экономика и антикризисное управление" Финансовой академии при Правительстве РФ. С 2012 года был назначен полномочным представителем Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации.

Л. Ложкина, учитель Юманайской школы.




  Просмотров:  1629  |  Распечатать
Опубликовано:  18 марта 2013


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.