Удобно, качественно, быстро!




После проведенного ремонта старое отделение Сбербанка, расположенное по ул. Октябрьской, не только изменило свой дизайн, но и вышло на совершенно новый  уровень обслуживания. И убедиться в этом уже наверняка успели многие посетители.

13 марта состоялось торжественное открытие нового офиса, ставшего своеобразным подарком шумерлинцам. Праздничный настрой событию придали концертные выступления чебоксарских артистов и приветственные слова официальных гостей - заместителя управляющего Чувашским отделением №8613 ОАО "Сбербанк России" А.Н. Малышева и главы городской администрации С.Н. Новичкова.

Что в первую очередь бросилось в глаза корреспонденту, плохо разбирающемуся в тонкостях финансовых операций и пришедшему просто "поглазеть"? Конечно же, то, что в офисе - уютно и комфортно! Это и удобные пандусы, благодаря которым банковские услуги стали "безбарьерной средой" для людей с ограниченными возможностями здоровья. И детский уголок, где пока мамы решают свои взрослые вопросы, малыши могут провести время в свое удовольствие. А еще мягкие, удобные диваны и кресла, предлагаемые для клиентов…

А вот шумерлинцы, которые в отличие от корреспондента, пришли в офис "по делу", наверняка смогли оценить нововведения по достоинству! Работа офиса организована по принципу "открытого пространства" и зонирования. Отныне круглосуточно, в любое время дня и ночи, можно провести через устройства самообслуживания платежи за жилищно-коммунальные услуги, сотовую связь, кредиты, осуществить переводы между счетами, подключить услуги Мобильный банк, Автоплатеж, Сбербанк-онлайн или оставить заявку на кредит.

В клиентском зале используется электронная очередь, что позволяет организовать людские потоки с целью их быстрого обслуживания. Отныне придя в Сбербанк, клиент выбирает через устройство "Электронная очередь" необходимую операцию и получает талон, на табло загорается его номер, и сотрудник банка приглашает клиента на обслуживание.

Оплатить жилищно-коммунальные услуги, осуществить перевод денежных средств, получить в режиме онлайн информацию по счетам отныне можно, подключив услугу "Сбербанк Онл@йн" на специальных киосках, расположенных на стенах нового офиса. Подобный сервис до сего дня для шумерлинцев был недоступен.

Офис нового формата Сбербанка в нашем городе стал семнадцатым в Чувашии. В ближайшие годы переформатирование коснется еще двух шумерлинских филиалов, заверил А.Н. Малышев.

Удобно, качественно, быстро!

 

Удобно, качественно, быстро!

 

Удобно, качественно, быстро!

 

Удобно, качественно, быстро!

 

Удобно, качественно, быстро!

 

М. Порфирьева.




  Просмотров:  918  |  Распечатать
Опубликовано:  18 марта 2013


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.