Благодарна и трудна работа - ежедневно маму заменять




Мы, родители воспитанников дошкольной группы Ходарской школы им. И.Н. Ульянова, хотим выразить слова благодарности воспитателю З.И. Петровой.  

Благодарна и трудна работа - ежедневно маму заменять

 

Хотим отметить её высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Дети с радостью идут в дошкольную группу, где тепло и уютно, потому что там их встречает любимая воспитательница, с которой им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. Она такая заботливая и внимательная, всегда вежлива и приветлива.
Зоя Ивановна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Она учит малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и свою землю. Наша группа постоянно побеждает в разных смотрах-конкурсах, получает призы, например, за лучшее украшение группы и работы деток, за праздники осени-зимы и т.д. К каждому ребёнку в группе найден подход, нет превосходства одних над другими, нет конфликтов, драк. Кроме того, Зоя Ивановна - чрезвычайно скромный человек. Она проводит с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку нужный разнообразный личностный рост. Шаг за шагом под чутким руководством этой воспитательницы наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, проявляют свои личные возможности. Спасибо ей за это.
Мы, родители, и воспитанники дошкольной группы поздравляем Зою Ивановну с наступающим праздником 8 Марта и желаем ей всего самого наилучшего. Мы полностью доверяем ей и, оставляя наших деток практически на весь день, знаем, что они находятся в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность детей, ведь рядом с ними настоящий профессионал. Мы очень благодарны Зое Ивановне и говорим ей спасибо. Нам с воспитателем повезло!
Родители воспитанников дошкольной группы  Ходарской школы.




  Просмотров:  2146  |  Распечатать
Опубликовано:  10 марта 2013


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Пока комментариев нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.